Войти

...сны развесёлые...

Ржунимагу:))))) вполне такой беременный сон:) мне и похлеще снилось:))
0
24.11.2011

как сказала моя мама "ну ты в принципе не очень здоровая (это она про беременность) ... главное что бы после такие сны не снились"...

0
24.11.2011

ха-ха-хааа6))) меня мама тоже особо здоровой не считает:))))

0
24.11.2011

ну моя мама и себя к списку здоровых не причисляет)))))   какая-то классная у нас с ней шайка получилась.... она ещё пугает мужа моего однажды собраться вместе с сестрой моей двоюродной...и тогда вообще отрыв башки от веселья будет...

0
24.11.2011

:))))

0
24.11.2011

пять баллов! :)))) представила в лицах :))

0
24.11.2011
папины вопросики... Делюсь позитивом.

Похожие записи