Войти

Бандаж!!!

Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я начала в 31-32 недели его носить.

Посоветовали носить,т.к. шейка начала укорачиваться,да и ребятенок лег головкой вниз )

0
24.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Значит нам еще рановато.Вот в 22 недели пойдем на прием к Г и все узнаем))))) Спасибки

0
24.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

просто так его тоже не прописывают,если деть сидит на попе,то бандаж противопоказан.У нас в ЖК расположение плода определяют с 30 недели

0
24.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ясненько.Теперь буду знать.

0
25.11.2011
Диана
Москва

Мне сказали носить с 24 недели.

0
24.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да!Чет я так читаю так и пишут что где то с 21 недели начинают носить.

0
24.11.2011
Диана
Москва

но у меня спина болит только когда я лежу, а носить мне сказали из-за того, что плацента низко расположена.

0
24.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А ясненько. вот в 22 недели 15 декабря после узи пойду к Г и спрошу про бандажик)))) Спасибки!!! 

0
24.11.2011

да уже можно, берегите себя ))

0
24.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Спасибки!!! Вы тоже берегите себя!!!!!)))))

0
24.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мне в магазине где их продают сказали с пяти месяцев,а когда еще давно на узи ходила еще до беременности мне сказали носить с ранних сроков как только живот вылезет  из-за того что сосуды слабые!!!

0
24.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Спасибки!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Вчера купиал бандаж до и после родовый,там в инструкции написано с 20-24 недель одевать,у меня пояс.Но в 39 уже не носить,а потом после родов.

0
27.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ясненько.спасибочки!!!

0
28.11.2011

вообще бандаж можно одевать когда малыш примет правльное положение и 19 недекль это крайне мало

0
24.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у меня был животик небольшой,да и от пресса наверное зависит. До 25-ти не думала даже,а как гипертонус пошел решила начать носить

0
24.11.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

я не думаю что даже нося бандаж спина перестанет болеть когда моете посуду- вы ж нагибаетесь и напрягаетесь.......

0
24.11.2011
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

Я с 20носила,такое облегчение.

0
24.11.2011
А вы будите перетягиваться после родов... бандаж дородовый orlett

Похожие записи