Войти
жду мальчика, 20 неделя Оренбург

Бандаж!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я начала в 31-32 недели его носить.

Посоветовали носить,т.к. шейка начала укорачиваться,да и ребятенок лег головкой вниз )

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Значит нам еще рановато.Вот в 22 недели пойдем на прием к Г и все узнаем))))) Спасибки

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

просто так его тоже не прописывают,если деть сидит на попе,то бандаж противопоказан.У нас в ЖК расположение плода определяют с 30 недели

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ясненько.Теперь буду знать.

0
25.11.2011
Москва

Мне сказали носить с 24 недели.

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Да!Чет я так читаю так и пишут что где то с 21 недели начинают носить.

0
24.11.2011
Москва

но у меня спина болит только когда я лежу, а носить мне сказали из-за того, что плацента низко расположена.

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

А ясненько. вот в 22 недели 15 декабря после узи пойду к Г и спрошу про бандажик)))) Спасибки!!! 

0
24.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

да уже можно, берегите себя ))

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Спасибки!!! Вы тоже берегите себя!!!!!)))))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне в магазине где их продают сказали с пяти месяцев,а когда еще давно на узи ходила еще до беременности мне сказали носить с ранних сроков как только живот вылезет  из-за того что сосуды слабые!!!

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Спасибки!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Вчера купиал бандаж до и после родовый,там в инструкции написано с 20-24 недель одевать,у меня пояс.Но в 39 уже не носить,а потом после родов.

0
27.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ясненько.спасибочки!!!

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

вообще бандаж можно одевать когда малыш примет правльное положение и 19 недекль это крайне мало

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у меня был животик небольшой,да и от пресса наверное зависит. До 25-ти не думала даже,а как гипертонус пошел решила начать носить

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит

я не думаю что даже нося бандаж спина перестанет болеть когда моете посуду- вы ж нагибаетесь и напрягаетесь.......

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

Я с 20носила,такое облегчение.

0
24.11.2011
А вы будите перетягиваться после родов... бандаж дородовый orlett

Похожие записи