Войти

Пузик..растет..

Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

да, очень аккуратненькие :))

У меня торчком в перед уже,  и тоже +5,5 кг.

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

а у вас мальчик или девочка? а то у меня мама(бабушка малышки) все переживает..внучку очень хочет..ходит вокруг меня кругами - на живот смотрит...по узи девочка, но она подозревает мальчика...

0
25.11.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

узистка с неуверенностью сказала мальчик..

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

а мне с уверенностью, что девочка..дома все уже розовое...

0
25.11.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Нам дважды уверенно утверждали разное :)))))

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

чего вы меня пугаете? куда я дену все эти розовые вещи????

0
25.11.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Ой, мы покупаем что то из одежды, при чем то, что нравится. У нас и синие вещи уже есть, хотя мы не уверены, кто будет. Я не пугаю, просто говорю))))))) Не хочу допугивать, но у мамы на работе сотрудница ждала мальчика, а родила девченку. Не переживай!)))))) Цвет одежды не так важен, как здоровье мамы и ребеночка)))) Не заморачивайся :)

0
25.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Какой прикольненький,красивенький,мне кажется у меня уже такой,а может больше.)))

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

как здоровье ваше?

0
25.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Все хорошо!!!

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

молодцы!!!!  

0
25.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну если сравнивать с моим то очень маленький.Можете у меня в потах посмотреть не давно выложила фото пузика там нам 25 недель!

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

да..вы точно больше..

0
25.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
Вот вот о чём я и говорю:) ну вот пойдём на узи в 28 недель узнаем сколько он там уже весит!
0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

сама не вижу какая ты,но животик не выделяется-масенький ещё.Будет проще по сугробам пробираться-радуйся)

0
25.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

я ростом высокая..174см..по-этому,наверное,животик такой... а про сугробы точно подмечено!!!

0
25.11.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

Как вам уже писали, вы малюсенькие и очень аккуратные. У меня на 18 недельке такой пузик был.

0
24.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

нам не в кого большими быть...у меня у всех такой пузик был..у мамы и у сестры..мама меня и сестренку на 2800 родила..

0
25.11.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

нам 26 будет через пару дней но в 3 раза больше.мне уже невпроворот.мне бы твой без шуток)))) маленький лучше,растяжек не будет.радуйся)

0
24.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

спасибо!! у вас второй...неизвестно какой у меня будет со вторым...

0
24.11.2011
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

Такие масютки

0
24.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

тоже кажемся маленькими?..а мне уже некомфортно в моем весе..

0
24.11.2011
мы немного выросли:) Моя 23-я неделька!!!!!!!!!!!!

Похожие записи