Войти

вес на 25 неделе

Мил, мне все тоже писали недовес, мелкий плод, а родился стандартный малыш 3270.
0
24.11.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Я тож так думаю, что они ошибаются и родится на 3 кг с чем то=) Спасибо, стало легче.

0
24.11.2011
Не переживай пожалуйста!!! Все что касается роста- веса по узи- весьма приблизительно. Это мы мнением большинства установили:)
0
24.11.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

:)

0
24.11.2011
ollllll
Москва

500 гр в 23-24 недели и сказали отличный вес все соответствует.... и это у хорошего узиста при Сеченовке :))

0
24.11.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Вобщем все по разному врачи говорят..Только нам от этого не легче

0
24.11.2011
ollllll
Москва

а смысле не легче??? главное с ребетенком все хорошо :))

0
24.11.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск

мне тож ставили задержку развития .сказали маааленький, стали капать, чтоб подрос  . в итоге почти 5 кг родила

0
24.11.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

огооо 5 кг почти =) вот это да=)

0
24.11.2011
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня 665 грамм был сын)) цифры помню потому что на статус в контакте недавно наткуналась 25,665 грамм счастья,так что не переживайте))))мы тогда можно сказать на тот момент дистрофиками были по сравнению с вами)))а родились 3230 51 см,и не маленькие и не большие)

0
25.11.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

А я вообще не знаю сколько у меня ребенок весит, мне вообще ничего не говорили ни на одном узи ВООБЩЕ и ни разу и ни один врач!

0
24.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ого странно. Мне в конце 22-ой недели делали УЗИ, вес был 520 гр, написали что соответствует 23 неделям.
0
24.11.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

у меня в 23 недели был 475 г.

0
25.11.2011
Запарилась вот по какому вопросу... ожирение

Похожие записи