После долгого перерыва наконец-то оторвалась в магазине!)))) Ходила-ходила, смотрела-смотрела, мерила-мерила!... кооче, наслаждалась процессом во всю! В итоге - купила афигенное черное мини-платье в обтяг с декольте и вырезом на спине....ммм.... сейчас выгляжу и чувствую себя лучше, чем до беременности! Вес даже уменьшился (восьмя неделя, не рвет, но не естся особо..))), занимаюсь и веду тренировки по танцам и йоге..... Короче, завтра еду к подруге - профессиональному фотографу на фотосессию - поднимать самооценку и настроение! Девчонки! А кстти! Давайте устроим беременную фотосессию!!!!!! Все, кто живет в Москве, давайте объединимся и сделаем суперский проект самых красивых-гламурных-сексульных будущих мам! Предложение СЕРЬЕЗНОЕ!!!!! Креатив и отрыв обещаю!!!! Пишите все, кто загорелся идеей поучаствовать в проекте и кто хочет посниматься один или семьей! Большой или маленький живот - не важно! Будет здорово!!!!)))) А если к Новому году все забомбим - вообще супер-подарочек!)))))))))
Чаты Беременных
Выберите чат: