Войти

Кто из МОСКВЫ ПОДСКАЖИТЕ?

Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы вот в Нашем Гипермаркете купили, правда не такую высоку, а 1,5 метра за 1250! хорошая такая пушистая! Но там еще много разных было, мне кажется в пределах 3 тыс. 
Просто магазинов этих не много по Москве, поэтому наверное Ашан практичнее

0
25.11.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Мы в прошлом году покупали в ОБИ больше двух метров, около трех тысяч стоила, выглядит супер) мы оч довольны с мужем)

0
24.11.2011
Иринка
Котенок, 20 лет 3 месяцаМышонок, 14 лет 3 месяца Сергиев Посад

спасибо!

0
25.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Мы с мужем покупали в ТРК ЩУКА!! Она пониже, чем Вы хотите, но тож оч красивая, да и высокие там были, правда это было около 2-х лет назад!!

0
28.11.2011
Мария
Даша, 14 лет Москва

вот-вот. мы в прошлом году в ашане покупали трехметровую и очень пушистую! еще есть в оби! там и гирлянды всякие и т.д.

0
24.11.2011
Надежда
Мария, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 5 месяцевТихон, 9 лет 2 месяца Москва

в ОBI недорогие и красивые. выбор разный. думаю там уже продают. и всякая всячина красивая на елку тоже дешевая)

0
24.11.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

В АШАН сейчас большой завоз елок и всего всего...

0
24.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

В Твоем Доме. Там их полным полно!

0
24.11.2011
ожирение Кто рожал! )))

Похожие записи