Войти
жду девочку, 36 неделя Волгоград

Кто рожал! )))

Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

я заранее легла в больничку, но получилось что пролежала до родов всего 2 дня. Первую ночь реально думала что рожаю, практические не спала из за схваток (были уже промежутки по 7 минут), потом даже крови было немного (по ходу пробка отошла). Пришлось разбудить дежурного врача, чтоб глянул че там у меня. Она посмотрела что раскрытие 2 см и отправила спать. Сказала что либо продолжится всё либо успокоится. оказались это тренир.схватки были. К слову сказать за всю берем. первый раз.

На следующий день был ПДР и я почему-то подумала что родить должна всё-таки. Выспаться удалось только днём. Потом ко мне мама приходила, подтвердила что у меня живот опустился (я думала мне кажется). Вечером я сама сходила в душ, намылась, набрилась и стала ждать :))))

В 10 вечера всё опять повторилось, схватки эти. Опять разбудила врача. Теперь уж они меня быстренько определили рожать :))

Так что из  признаков - живот за сутки где-то опустился, пробка отошла и треники были. вот

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Заканчивалась 35 неделя мы были в гостях в другом городе у моей мамы, отмечали крестины, день рождения, сидели за столом, у меня потягивало спину, но я подумала, что это от долгого  сидения, а потом как понесло меня через каждые 10 минут в туалет по большому (хотя пол беременности мучилась запорами), ну я подумала, что намешала всяких вкусностей вот и пронесло, все успакоилось и я легла спать. А в 6.00 у меня начали отходить воды, не было ни схваток, ни боли, я была в шоке, ведь только началась 36 неделя, в роддоме мне в 11.00 поставили капельницу и в 16.50 я родила своего мальчугана.  У моей подруги тоже за сутки до родов прочистило весь желудок. Теперь на будущее буду знать о таких симптомах и сразу к врачу!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

У меня был дикий психоз с депрессией, я то грустила, то ревела, то ржала как конь...Места себе не находила (это ещё до схваток), но ничего нигде не болело и не тянуло. Схватки не с каким недомоганием не спутать - это точно=) прихватывает как при Мес., ток в тыщу раз сильнее...=( про воды не подскажу, тк мне прокалывали пузырь после 19 часов схваток....

0
24.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
У меня начал сначала слегка болеть живот и спина , как при М, потом это усиливалось, все сильнее. Воды отошли через 8 чаов схваток
0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск

я гуляла с собакой и у мня намокли штаны, совсем чуть чуть, схватки тока через часов 5 начались...и никакого недомогания....

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ну, у меня начали воды отходить, трудно было спутать

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня дико болела спина за сутки до родов.

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

сами поймете)

0
24.11.2011
Кто из МОСКВЫ ПОДСКАЖИТЕ? Я сделала повторное УЗИ и допплерисследование!

Похожие записи