Девочки, продолжаю свою тему о том, что моя Г вчера на УЗИ увидела, что мой малыш весит всего 1,800 и за 2 недели прибыл лишь на 100г. Так вот, сегодня я съездила в город на УЗИ и допплер. ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Меня успокоили!!! Мой малыш весит аж 2500-2600кг., головное предлежание. Разивается малыш хорошо. Постаивили по размеру плода аж 34,5 недель!!! Вот сейчас я успокоилась и довольна!!! Всем большое спасибо за поддержку!!! Всех целую, легкой всем Б и родов!!!
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 36 неделя
Я сделала повторное УЗИ и допплерисследование!
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю)))))))) Вот сами себя мы чаще накручиваем(((( Все будет хорошо))))))))
0
25.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
ну вот и хорошо, как приятно когда ты довольная!!!!
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Житомир
Как же приятно слышать такие хорошие новости))))))) Как же я за вас рада)))))))))
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Архангельск
а что такое допплериследование?
0
24.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
