Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Девочка или мальчик?

Мама двоих (15 лет, 14 лет)

я вообще слышала,что пол снится в точности,да наоборот,т.е мальчик будет)))мужу тоже с чт на пт приснился мальчик,а мы хотим девченку

0
29.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

молодцы что хотите девчонку

значит она и будет)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

ооочень надеюсь,потому что сынок уже есть,теперь хочется платишек,бантиков)

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне снилось на самых ранних сроках, что родила мальчика. Причем он весь был запеленутый, но я по личику точно знала что мальчик это. Вся семья ждала девочку, а я даже разговаривала с ним как с мальчиком сразу.

А на 17 недельке ну узи сказали 100% мальчик и потом еще 2 раза подтвердили.

И потом если снился, то только сыночек. Один раз смотрю - ну прям уменьшенная копия моего младшего брата))) Теперь думаю на него похож будет))))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вот это да !)))) мне тоже сегодня ( с чт на пт ) снилось, что девочку родила, да не одну , а трех! врачи только успевали принимать ))))))))) Хотим мальчика, но и девочке , конечно рады будем,, врач-узист ни разу не сказала кого ждать, жду понедельника, может хоть сейчас скажут  

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

До беременности хотела дочку. Только-только забеременела и снилось, что родила девочку)). Но к тому времени я уже передумала, решила, что лучше пусть будет мальчик. УЗИ подтвердило, ждем братика))


0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

мне снился дурацкий сон, но я его не буду рассказывать) потом в посте как ни будь. в общем я родила мне принесли ребёнка я смотрю девочка, потом пришла мама посмотрела получше и сказала что мальчик =) так и получилось, пацан =)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

фуф, успокоила)))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Мне накануне узи приснилась девочка, ну до того симпапуля, темненькая с карими глазами. На узи сказали сын. Вот теперь бегает голубоглазый блондин ))) Так что - хотите верьте, хотите нет )))

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

фуф, успокоила)))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ага, с самого начала снилось, как я сына вожу на хокейные тренировки, как драки разминаю, что ругаюсь за сломанные дома на него, а узи удивило - девочка!)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

фуф, успокоила)))

0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

Как только узнала что беременная так мне девочку захотелось, и сын сестричку просит, и муж дочу хочет, один раз снилось что девочка, но смутно как-то, а на 18 неделе сниться  четко что пацан, побежала я делать узи не выдержала планового похода, и действительно мальчик, уже 2 раза подтвердили

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне в самом начале беременности приснилась девочка, потом малыш долго не пказывал кто он. но в итоге у нас мальчи будт)

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Мне постоянно снятся мальчишки, как с мужем выбираем в магазине коляску голубую.. Я уже и настроилась на пацана, быстрее бы узнать)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Уренгой

А мне все говорили, что у меня девочка.  А накануне узи приснилсЯ мальчик! Так и есть мальчик! на последнем узи яички показали. Приснилось, что рожу 15 декабря 3400 весом.Проверим!

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Кто вам сказал, что сны сбываются с чт на пт? Вы думаете об этом постоянно, вот и снится.

0
25.11.2011
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

А вы не хотите девочку?)))
Мне оба раза снились разнополые детки. Только я так и не узнала какого пола были мои детки. Почему-то уверена, что так и было как снилось.

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мне все время снилось, что я ртутный градусник проглатила))) просто ежедневно был именно такой сон...врядли сны сбываются)) скорее это наши страхи и переживания.

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а мне нится что у меня  2 сына... вот просто я их в школу отвожу и т.п...пока не знаю кто

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Мне вообще снилось , что какие то зверушки рождаютсься, типа ребенка, и я все время забывала его кормит   :)))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

мне снилась девочка всё время, а УЗИ показало мальчика :-)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне мальчик все время снился=)) по узи тож мальчик=)

0
25.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

С сыном постоянно снились девочки, а сейчас мальчик 2 раза, пол пока не знаю)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне раз 5 снилась девчушка,что акушеры говорят "у вас девочка"))по узи 2 раза сказали 100% мальчик)
0
25.11.2011
Я сделала повторное УЗИ и допплерисследование! боли

Похожие записи