Девочки, мне уже 5-ый раз снится, что у меня дочка родилась, это уже навождение какое то
сегодня так вообще с чт на пт сны сбываются
я понмаю, что я просто переживаю по этому поводу, но почему все время девочка то???
все пипец, точно девка родится!
а как у вас?
сны сбылись или это все фигня?
! врачи только успевали принимать ))))))))) Хотим мальчика
, но и девочке , конечно рады будем,
, врач-узист ни разу не сказала кого ждать, жду понедельника, может хоть сейчас скажут 