боли
к врачу! я на таком сроке как у Вас была в отпуске за городом, на боли внимания не обращала, так как первая Б, мало что про нее знала...думала организм привыкает....а приехала в город, пошла к врачу - меня так отругали
короче , сказали, что это угроза....назначили лечение. Но все ок, пролечилась, на сохранение полежала, нош-пу и утрожестан пропила - и все боли прошли
Мне кажется, с любой болью нужно показываться врачу! Мы тут через сайт мало чем поможем. Отпроситесь - и сходите, хотя бы для своего успокоения! Здоровья Вам и малышу!)
Тянущие, ноющие боли в низу живота и пояснице это угроза, тут никаких советов спрашивать не надо, а нужно отпрашиваться с работы и бежать к врачу, а по пути выпейте ношпу и если есть возможность укол папаверина. Выздоравлевайте
Хотя бы по телефону позвоните врачу, проконсультируйтесь. Кто возьмется диагностировать причину боли здесь, на форуме, через интернет?
Справляться с болями самостоятельно не нужно, ко врачу срочно!