Про новый год.
у нас скорее всего будет так, что мы с моими родителями поедем в гости к его родителям, ну может еще кто будет из родни, на прошлый НГ так и было, НГ встретили ооооочень весело, всем было задание придумать конкурсы (в основном как всегда женщины больше по этой части), мужчины нам елку ставили и баньку растопили. В общем, мы играли, естессснно, были призы за участие (банка пива, сгущенки, и пр.), все так разыгрались, было классно!!!! а потом дарили подарки. Родители зажигали не хуже нас. В этом году хочу сделать конкурс "найди клад" (это чтоб по разрезанной карте каждый свой подарок искал в доме или что-то типа этого). В общем, не хочу ни в кафе, ни к друзьям (у всех детки-малыши совсем), потому что захочу, пойду лягу если устану, а весело можно и с родителями встретить!!!!! самое главное - всех организовать.....а если планы поменяются, то будем с мужем вдвоем, тоже красота......готовить много не надо......
я хочу поспать днем, приготовить МНОГО вкуснотени, наесться, погулять на свежем воздухе, посмотреть салюты и уснуть довольной ))))
на следующий день снова есть вкуснотени ))))))))) 
да что-то смотрю, не все меняют свои привычные планы))) я новый год не очень люблю отмечать.... не могу не спать ночью.... а сейчас уж тем более, надо как-то комфортно отметить и безопасно)
Дома, с мужем и дочкой, ну может еще родители мужа придут.
Хочу что бы все было тихо и спокойно и что бы я в любой момент могла пойти отдыхать.
У меня сейчас встал вопрос о наряде, на работе тематическая вечеринка и каждый отдел должен выглядеть в соответствии с выпавшим ему 10-летием, так вот нам выпали 30-е..... А я с пузькой!!! Ищу подходящие модели, чтоб пошить, хочу красиво и еще так, чтоб все-таки не на один раз и без пузика можно было в нем))) Так что у меня пока эти заботы))) А в сам НГ или куда-нибудь или дома, но только без гостей, что-то не хоца напрягаться)))
дома у мамы...приедут наши друзья, опять наготовим вкуснятенки
, будем петь пьяные песни и салюты пускать
)))) а ещё банька будет)))) я люблю такой Новый год
мы планируем, если все дай Б-г, будет хорошо, полететь к родителям мужа в Германию, его папа перенес операцию - подборить его, и замотивировать поправляться, чтобы активно проводить время с бебиком в будущем :)
Ой, я к НГ уже рожу... Так что будем дома с ребенком сидеть... Б куда веселее, как мне кажется, было бы... ну в плане каких-то развлечений. А так с сыночком месячным развлекаться всю ночь будем)))
Мы с мужем будем дома вместо обычного праздничного стола ВМЕСТЕ готовить любимые суши ( в первый раз!!! - обычно трескаем в кафе), а потом их лопать и гулять на пару часиков и домой баеньки)))))))))))
Наконец то посмотрю телевизор в новогоднюю ночь,а то раньше как то не до него было...Наемся до отвала....и пойдем прогуляться.....
а мы дома за столом......а то куда мне уже с 37 неделей идти......бдем перед телевезиром сидеть и кушать кушать
Я так быстро уставать стала. Дома самое то,чтобы и прилечь можно было без стеснения и уснуть,если совсем приспичит)))
у нас в этом году будет НГ в стиле мафия!!))у друзей)вот придумала уже наряды для дочки и мужа надо все это воплощать походами в магазин))
Буду дома одна)))) муж работать будет. А вот на 1 января закажем с друзьями столик в ресторане, так и отметим)))
положив пуз в оливье))
а точнее дома приготовим покушать, в 11 я вырубаюсь спать, так что досижу до 12 и дрыхнуть.
я очень надеюсь,что на НГ мы уже будем полной семьёй,чтоб не сидеть на иголках=)))
Мы в этом году не особо весело - наверно с родителями дома. Либо с друзьями дома.
А мы наверно уедем к родителям мужа и мне не придется торчать у плиты))