Войти

Про новый год.

у нас скорее всего будет так, что мы с моими родителями поедем в гости к его родителям, ну может еще кто будет из родни, на прошлый НГ так и было, НГ встретили ооооочень весело, всем было задание придумать конкурсы (в основном как всегда женщины больше по этой части), мужчины нам елку ставили и баньку растопили. В общем, мы играли, естессснно, были призы за участие (банка пива, сгущенки, и пр.), все так разыгрались, было классно!!!! а потом дарили подарки. Родители зажигали не хуже нас. В этом году хочу сделать конкурс "найди клад" (это чтоб по разрезанной карте каждый свой подарок искал в доме или что-то типа этого). В общем, не хочу ни в кафе, ни к друзьям (у всех детки-малыши совсем), потому что захочу, пойду лягу если устану, а весело можно и с родителями встретить!!!!! самое главное - всех организовать.....а если планы поменяются, то будем с мужем вдвоем, тоже красота......готовить много не надо......

0
25.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я хочу поспать днем, приготовить МНОГО вкуснотени, наесться, погулять на свежем воздухе, посмотреть салюты и уснуть довольной ))))

на следующий день снова есть вкуснотени )))))))))

0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

в этом списке мне совсем не хочется пункт-приготовить)0все остальное - очень даже...

0
25.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ну я просто люблю, а так если будет кому приготовить, то этот пункт я вычеркну ))))

0
25.11.2011

да что-то смотрю, не все меняют свои привычные планы))) я новый год не очень люблю отмечать.... не могу не спать ночью.... а сейчас уж тем более, надо как-то комфортно отметить и безопасно)

0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

вот-вот,чтоб диванчик и пледик были рядышком. Хоть и самочувствие пока нормальное,но хочется сейчас больше не праздника шумного,а огоньков за окном, сверкающей огнями ёлочки,гирлянд и семейного уюта

0
25.11.2011

даааааа!!!!!!

0
25.11.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Дома, с мужем и дочкой, ну может еще родители мужа придут.

Хочу что бы все было тихо и спокойно и что бы я в любой момент могла пойти отдыхать.

0
25.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

У меня сейчас встал вопрос о наряде, на работе тематическая вечеринка и каждый отдел должен выглядеть в соответствии с выпавшим ему 10-летием, так вот нам выпали 30-е..... А я с пузькой!!! Ищу подходящие модели, чтоб пошить, хочу красиво и еще так, чтоб все-таки не на один раз и без пузика можно было в нем))) Так что у меня пока эти заботы))) А в сам НГ или куда-нибудь или дома, но только без гостей, что-то не хоца напрягаться)))

0
25.11.2011

дома у мамы...приедут наши друзья, опять наготовим вкуснятенки, будем петь пьяные песни и салюты пускать))))   а ещё банька будет)))) я люблю такой Новый год

0
25.11.2011
prosto_maria
моймалыш, 14 лет 1 месяцmoimalish, 11 лет 5 месяцев Москва

мы планируем, если все дай Б-г, будет хорошо, полететь к родителям мужа в Германию, его папа перенес операцию - подборить его, и замотивировать поправляться, чтобы активно проводить время с бебиком в будущем :) 

0
25.11.2011
mediana
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Луганск

Ой, я к НГ уже рожу... Так  что будем дома с ребенком сидеть... Б куда веселее, как мне кажется, было бы... ну в плане каких-то развлечений. А так с сыночком месячным развлекаться всю ночь будем)))

0
25.11.2011
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Мы с мужем будем дома вместо обычного праздничного стола ВМЕСТЕ готовить любимые суши ( в первый раз!!! - обычно трескаем в кафе), а потом их лопать и гулять на пару часиков и домой баеньки)))))))))))

0
25.11.2011
Swetuliy
Кирилл, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Наконец то посмотрю телевизор в новогоднюю ночь,а то раньше как то не до него было...Наемся до отвала....и пойдем прогуляться.....

0
26.11.2011

а мы дома за столом......а то куда мне уже с 37 неделей идти......бдем перед телевезиром сидеть и кушать кушать

0
25.11.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Я так быстро уставать стала. Дома самое то,чтобы и прилечь можно было без стеснения и уснуть,если совсем приспичит)))

0
25.11.2011
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

у нас в этом году будет НГ в стиле мафия!!))у друзей)вот придумала уже наряды для дочки и мужа надо все это воплощать походами в магазин))

0
25.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Буду дома одна)))) муж работать будет. А вот на 1 января закажем с друзьями столик в ресторане, так и отметим)))

0
25.11.2011
К родителям поедем, может свекровь приедет (на что я надеюсь). Ну и где-нить в час-два домой (или как пойдет). Блин, а готовить все равно придется мне
0
25.11.2011
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

положив пуз в оливье))

а точнее дома приготовим покушать, в 11 я вырубаюсь спать, так что досижу до 12 и дрыхнуть.

0
25.11.2011
Юля
Ксения, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня будет где- то 39ая неделя, я дома перед телеком с мужем! Веселуха! )))) а что делать!?!?
0
26.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

я очень надеюсь,что на НГ мы уже будем полной семьёй,чтоб не сидеть на иголках=)))

0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

тихо-мирно)дома,может даже засну после боя курантов

0
25.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

С мужем в ресторане.. осталось найти платье :-)

0
25.11.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Мы в этом году не особо весело - наверно с родителями дома. Либо с друзьями дома.

0
25.11.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

А мы наверно уедем к родителям мужа и мне не придется торчать у плиты))

0
25.11.2011
Александра
Тимур, 14 лет 6 месяцев Новый Уренгой

надеюсь, не в роддоме))) Хочется уже с малышом!

0
25.11.2011

как всегда-вечело и интересно!

0
25.11.2011

а я хочу дома,тихо и спокойно!!!!

0
25.11.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

сначала по родителям, потом домой

0
25.11.2011
Можно ли? ?

Похожие записи