Войти

изжога-это ужас!!!

Галя
Кирилл, 14 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 10 месяцев Самара

Я тоже раньше и не знала что это такое, врач посоветовал ренни, при б его можно. Только я считаю что много все равно нельзя, помогает сразу.

0
25.11.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Мне тоже ренни мгновенно помогает.Но изжога от всего подряд.Замучилась

0
25.11.2011

я просто с утра попила чай с сахаром и началось, с начало вообще ничего понять не могла...

0
25.11.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

У меня неделю от любого завтрака обеда и ужина была.Вот купила Ренни.Теперь довольная))))

Мама мне сказала раз изжога,значит волосики у ребенка растут)))

0
25.11.2011

про волосики я тоже слышала.У сестренки тож изжога была, лялечка родилась с длинными черными волосюшками на голове.

0
25.11.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск
ну вот)))Значит наши пупсики заволосатились)))
0
25.11.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

добро пожаловать в беременные "прелести" .... да, изжога тут почти у каждой, а если нет то у каждой второй точно! ...... я каждый день пишу коммент про изжогу: для начало может помогать молоко- просто выпить хоть пол стакана молока(только имейте ввиду что порошковое молоко из пакетов не поможет)..... но когда уже мне ничего не помогало- врач выписал Гавискон жидкий- вот он спасает, хотя действовать начал только после 2го дня приёма..... ещё девочки пишут что ренни помогает..... но всё это чтобы облегчить, избавится полностью не получится пока не родишь :) .... ну за питанием следить... хотя у меня изжога и от стакана воды может быть...

0
25.11.2011

а обязательно молоко или что то молочное?спасибо за советы)))

0
25.11.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

именно молоко натуральное, а если на ночь то тёпленькое- ещё лучше: и лучше спать будете и отёков меньше

0
25.11.2011

спасибо большое,буду пробовать.

0
25.11.2011

Я боролась сырыми семечками,молоком,потом перестало помогать...горело все внутри((

Купила Рени (рекомендован беременным) помогает через 2 минуты))удачной борьбы)

0
25.11.2011
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

не было у меня но по отзывам подруг помогает молоко

из лекарств - ренни

еще минералка донат (газ выпускать надо)

0
25.11.2011

я от сташной изжоги спасалась,  семечками или минералкой,таблетки вообще не пила....

0
25.11.2011

от газированной воды совсем отказалась...чтоб живот не пучило,потому что по начало это было.

0
25.11.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я тоже до первой беременности не знала этого слова. сейчас спасаюсь от изжоги тем, что кушаю ОЧЕНЬ маленькими порциями. после еды не ложусь и не наклоняюсь. а ещё стараюсь еду не запивать большим количеством жидкости: чуть-чуть только. мне помогает.

0
25.11.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Гевискон спасает. Но это если не переешьТогда уже не спасает. Еще стакан молока на ночь,как профилактика.

0
25.11.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва
Я пробовала и гивискон и ренни и нихрена не помогает. Горит все внутри жесть. пью соду. хоть и дерьмовое средство, но помогает.
0
25.11.2011
Наталья
Викуся, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

У меня была такая проблема. Врач альмагель прописал, ни чего, помогает. Я несколько раз в день принимала его.

0
25.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Гевискон жидкий, практически моментально помогает мне

0
25.11.2011
Татьяна
Дашенька, 14 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Ренни

0
25.11.2011
Небольшой опросик. чуть чуть помощи надо вашей девочки

Похожие записи