изжога-это ужас!!!
Я тоже раньше и не знала что это такое, врач посоветовал ренни, при б его можно. Только я считаю что много все равно нельзя, помогает сразу.
Мне тоже ренни мгновенно помогает.Но изжога от всего подряд.Замучилась
я просто с утра попила чай с сахаром и началось
, с начало вообще ничего понять не могла...
У меня неделю от любого завтрака обеда и ужина была.Вот купила Ренни.Теперь довольная))))
Мама мне сказала раз изжога,значит волосики у ребенка растут)))
добро пожаловать в беременные "прелести" .... да, изжога тут почти у каждой, а если нет то у каждой второй точно! ...... я каждый день пишу коммент про изжогу: для начало может помогать молоко- просто выпить хоть пол стакана молока(только имейте ввиду что порошковое молоко из пакетов не поможет)..... но когда уже мне ничего не помогало- врач выписал Гавискон жидкий- вот он спасает, хотя действовать начал только после 2го дня приёма..... ещё девочки пишут что ренни помогает..... но всё это чтобы облегчить, избавится полностью не получится пока не родишь :) .... ну за питанием следить... хотя у меня изжога и от стакана воды может быть...
Я боролась сырыми семечками,молоком,потом перестало помогать...горело все внутри((
Купила Рени (рекомендован беременным) помогает через 2 минуты))удачной борьбы)
не было у меня но по отзывам подруг помогает молоко
из лекарств - ренни
еще минералка донат (газ выпускать надо)
я от сташной изжоги спасалась, семечками или минералкой,таблетки вообще не пила....
от газированной воды совсем отказалась...чтоб живот не пучило,потому что по начало это было.
я тоже до первой беременности не знала этого слова. сейчас спасаюсь от изжоги тем, что кушаю ОЧЕНЬ маленькими порциями. после еды не ложусь и не наклоняюсь. а ещё стараюсь еду не запивать большим количеством жидкости: чуть-чуть только. мне помогает.
Гевискон спасает. Но это если не переешь
Тогда уже не спасает. Еще стакан молока на ночь,как профилактика.
У меня была такая проблема. Врач альмагель прописал, ни чего, помогает. Я несколько раз в день принимала его.