Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Чет все фотки со свадьбы выкладывают и я выложу!:))

Мама девочки (14 лет) Москва

классные фотки!))веселые)))я бы тебя не узнала по авке)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дааа! С весельем у нас все в порядке:))) а какая я была пьяная на свою свадьбу.. я даже половины вечера не помню:)) мне потом по фоткам рассказывали:))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас свадьба в шесть утра закончилась, я уже не соображала что от меня все хотят)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

нее, мы не могли позволить себе такую роскошь.. у нас на след.день был самолет часа в 4 чтоль, нам тааак-то плохо было... оооох..

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас на след день в гости 22 чела приперлись еще)вообще мы три дня праздновали! я уже всех потихоньку ненавидеть стала на третий вечер:))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я бы уже вообще убила бы:))))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы в свадебное путешествие летали?

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

агась. Во Вьетнам:) Мы решили свадьбу скромно, только самые-самые, посреди недели, но зато, чтобы для себя по-масимуму отдохнуть.

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово, а мы в Прагу ездили!) еще хотим!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

дааа, в Праге классно... я там оч давно была.. тоже бы съездить:) Но теперь пока вопрос, когда?... :(

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не терзай меня....

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

фотки здоровские )))

красавцы )

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

эх, даааа!!! похудеть бы вот еще... ну ничеее, как рожу, буду кормить, много гулять и стану еще стройнее, чем раньше:)))

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

вот и у меня такие планы ))))

вернется муж в начале декабря, сфоткаюсь со своим пузенем, выложу )))) посмотришь, там худеть и худеть потом )))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А мне нравятся твои ямочки,очаровашка!Не надо худеть!)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хехе:) Я их тоже люблю.. это мне от дедушки досталось:)) неее, они с похудением никуда не исчезнут.. они со мной всегда!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Это прелесть!Тогда ладно,можешь худеть.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Клевенькие такие, не обычные!!!)))Так мне твои фотки понравились -  молодцы!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)) ой, лаааадна:) не смущай!:)) Спасибо!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

у нас 4,5 года назад все простенько было - без постановок и фотографов - поэтому мне очень нравятся такие фоточки)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты тоже можешь сделать:)) я думаю вам надо на годовщину 5 лет повторить:)) просто возьмите фотографа, красиво оденьтесь и вперед:))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

я после родов - такая красавишна буду)))с десятками лишних кило)))на венчание надо будет подумать - мы как раз задумались о нем.

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооой, ладно заливать то:) как родишь, сразу сбросишь половину и щеки:)) точно говорю!!! не придумывай!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Эх, смотрю вам оч повезло с погодой!..

а вообще красавцы!)


0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дааа, погодка была что надо:) Это 2 сентября было. Спасибоооо:)) а какой у нас родится красавец все думаю..уууухххх...:)))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ага, у нас был такой ливень, такая погодка, а в зимчистке мне дали приз как самой грязной невесте потом, потому что платье было черно-белое)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ахахахаха:)) хоть подарили че??

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ну счидку сделали на химчистку этого ужаса)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Красотулечка!!!Счастья Вам!!!undefined

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, солнышко!! И вам с будущей красоткой счастья:))) Вооот, хоть посмотрела на меня.. выложи свои какие-нибудь фотки красявые:)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А у меня в дневнике есть и с фотосессии летней и с балетом.)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

это я уже видела!! еще давай:)))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Будут!30-го на Новогоднюю фотосессию иду.А других нет.(((Никуда не выхожу и потому не фоткаюсь...

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Красотище!!!! Большой любви Вам

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, шпашибааа!! и вам!

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Красивая! И прическа мне оооочень поонравилась твоя!)
0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Гран мерси! А за прическу и макияж спасибо сестре мужа, она профессиональный визажист:)) а какой у меня был букет... сделан был на славу, можно было его засушить:)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже профессиональный визажист, поэтому автоматически обращаю внимание на такие вещи)
0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск

Красивые фотки и очень веселые) Молодцы) А про пятна на платье - тоже самое)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

тут как раз недавно случайно увидела через чехол на свету подтек, начиная от груди до низа.. думаю, ни ничего жеж себе... писец!:)))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск

По моему платью можно провести краткий экскурс в день свадьбы) Первое пятно на него посадили уже при выходе из дома, после выкупа) Руки друзей не удержали стаканчик с вином красным))) Как же было обидно...я несколько минут ничего сказать не могла.. 

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Красотища)))))))хорошки такие))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, дорогая!:))
0
27.11.2011
Выходные...... C...

Похожие записи