Войти

Скидки будут???)))))))))

с февраля?? там же все уже разберут))) с первого декабря бежать надо :DDD

0
25.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

А куда бежать?? )))))))))

0
26.11.2011

в МЕГУ)))

0
26.11.2011

будут, особенно хорошие скидки и приятные цены в магазине смик на распродаже

0
25.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, записываю.)

0
25.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я вот тоже надеюсь что будут типа h&m, next,а то так неинтересно))))) а разве распродажи с февраля начинаются?? я что то думала к концу декабря)

0
25.11.2011

лично я пойду в mothercare, h&m, zara. ну и буду забредать в магазины тпа marks&spenser 

0
25.11.2011
В чем выписываться в мае...? Приданое для нашего крохи!

Похожие записи