Девочки, вот интересно стало. Скоро, после нового года начнутся всевозможные распродажи. Особенно у нас в Москве, с февраля.
А на детские товары бывают сезонные скидки?
Или только на уровне распродажи овчинных конвертов в мае? )))))
И если будут, то куда бежать?
А на детские товары бывают сезонные скидки?
Или только на уровне распродажи овчинных конвертов в мае? )))))
И если будут, то куда бежать?