Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя Москва

В чем выписываться в мае...?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

смотри какой симпотичный

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Смотря какой май....Раз на раз не приходится.

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Клевый:) теплый?
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

незнаю, это я картинку себе сохранила на будующее:))), такой есть голубой и розовый. Я видела девочки продают  в сообществе куплю/продам, кажется аксессуары для детей. Я тоже не люблю все эти одеяла, но этот мне понравился очень! и голубой вот такой.

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

круть! а я вот о таком одеялке думаю

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Красивое такое нежное
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девочка вяжет. Надо заказать:)
0
26.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

обалденно красиво!!!! как раз нам на июль ))))) Насть, дай ссылочку где можно такой заказть...не узнавала, сколько такой стоить будет?

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
От 1500 до 3000 р, в зависимости от мастера:)
0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
26.11.2011

Это мой конвертик, сына в нем выписывала, он родился в декабре! конверт на овчине, в мае вам будет очень в нем жарко! Есть типа таких просто легкие. Посмотрите вот тут на сайте http://www.plakssa.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,42/vmcchk,1/

0
26.11.2011

Насть, у меня ПДР стояла от 27 мая...Тоже на май рассчитывала! Выписывала Василису в костюмчике велюровом, потом вязаный костюмчик, кофточка и штанишки и в пледе вязаном, розовом, можно сказать на заказ мне девочка вязала...Не нравились мне все эти одеяла...И шапочку покупала не особо теплую и не холодную. Могу по большому секрету фотку тебе какую нибудь нашу в личку показать! :)

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой было бы отлично фотку! Давай в личку:))) я тоде хочу одеялко заказать!
0
25.11.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Купим какой-нибудь лёгкий конвертик, ну утеплённый, конечно, но не сильно. А ближе к делу можно добавить что надо - костюмчик потеплее, или, наоборот, не тёплый. Так же и с шапочкой.

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо:)
0
25.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а ПДР на когда? 1 или 31? :)

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
19:)
0
25.11.2011
Иркутск
О!у меня тоже 19!!
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Родим вместе:))))
0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

смотря какой будет май :Р

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Исчерпывающий ответ:))))))
0
25.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань

А у меня ПДР конец апреля, начало мая. Вот конвертик уже есть,правда розовый, атласный в рюшках, а кто будет пока не знаем))) Я своего первого в начале октября родила, у нас было одеяло голубое, средней толщины)

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я сына 19 окт родила. Была жуткая холодина!!!! Он был тоже в стеганом конвертике, в 2 пеленках- распашенках, как капустка:)))
0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А я бы выписывала в комбинезончике на тонком синтепоне:)))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Надо посмотреть такие...
0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже в мае родимся!Мне вот что понравилось:

0
02.12.2011
мобиль Скидки будут???)))))))))

Похожие записи