Вот ,собственно,и весь вопрос?Расскажите,кто в чем выписывался в июне-июле?Буду рада фоткам и советам)))
В чем выписывать кроху в июне?
Вот и я задумалась об этом,может не заморачиваться с конвертиком-пледиком.Просто красивый комплект купить и все.
И сейчас уже жара, а в июне будет еще жарче! Думаю человечек хлопковый в самый раз!
Ну думаю да! В любом случае по погоде, если что то родственники прикупят
У нас хлопковый тонкий пледик, если будет жарко заменим человечек на бодик
Первый тоже июльский, совершили ошибку выписывались в одеялке) малышу было жарко
Супер! У моего на выписке был комбинезончик х/б, на котором как бэ фрак нарисован. Даже бабочка нарисована была))) Так медсет=стры одевали, слышу, говорят: "Ну хоть один как человек выглядит"
У нас выписка конец мая-начало июня. Из-за постоянно меняющихся прогнозов уже и не знаю, что одевать из того, что накупила) у нас подготовлен комбез и на недельке ждем конверт летний (он вроде до +25). Еще наверно сложу с собой хб слип и боди. А там буду комбинировать по погоде. Но так охота наряд с конвертом выгулять) 

Начало августа подходит? Было жарко
В х\б "человечке" — он же слип, он же комбинезончик.
В шапочке х/б
Все.
В пледике дите зажарится, да и в автокресле его в пледе не пристегнешь.
На всякий случай я покупала плед с ножками — не пригодился.
Вот я тоже думаю если красивый комплектик прикупить и без пледа — этоже вполне нормально.Спасибо!
Я бы может тоже конвертик не стала покупать, но мне муж строго настрого сказал, что без него он не сможет малышку на руки взять... боится) ребенок первый...) а с конвертиком норм) не боится
это хлопковый конвертик-трансформер (превращается в одеялко) он легкий, летний.... не думаю что будет жарко
планирую..тоненькая шапочка..распашонка, памперс и конверт..в общем вот.))

Хб комбезик,хб шапочка и сверху тоненький вязанный пледик (в дырочку). Выписывались в начале июля,у нас жарища в это время конкретная
Планирую распашенку, сарафанчик, носочки и повязку на голову или шапочку хб







