







мне очень понравился набор в кроватку бежевый с розочкой там у Вас,а балдахин к нему шьете???и меня оч интересует цена вашей работы и возможно ли вместе с вами например выбрать ткань.буду оч признательна,если ответите в личном сообщении!
Маша доброе утро. Могу показать образцы тканей. Каждая партия разная. Сегодня бежевый цвет такого тона а завтра немного другого .Но суть то одна. Последний раз брала бежевую ткань но она оказалась больше кремовая и даже приятней той что вы увидели с бамперами и балдахином. Сейчас как раз работаю с этой тканью. Могу выслать фото разницы. Со мной поехать- ничего пообещать не могу. Планы у меня спонтанные,в зависимости от поступления заказов. То пусто то густо. Но признаться честно никогда не открываю секрет где я закупаюсь. Наверно от того чтобы все не ломанулись и шить не начали.Я тогда без работы останусь. Но это нормально. Кто ж конкуренцию хочет. Маша я сейчас детишек покормлю и сфотографирую ткань,и вам вышлю. Если хотите посмотреть в живую,то можно будет пересечся в метро.Это когда я поеду по делам или отвозить заказы.Это еще один трудный момент,когда с одной простынью не поедешь а собираешь все заказы в кучу и всех клиентов одновременно.
спасибо,Наталья за ответ! мне больше понравилась ткань ,у которой оттенок теплее и желтее.только я не видела какой будет балдахин? такой же как и розовый? и какова цена набора будет: бамперы,простынь,пододеяльник и балдахин))) я немного теряюсь в прейскурантах в Вашем дневнике
Отправляла в Питер уже. Но если раньше делала это за свои кровные то сейчас только 100% предоплата. Причина такова- недоверие.
как красивенько)))
очень голубое понравилось, жаль, что я так далеко живу))
пардон,цены нашла в вашем дневнике,но интересует именно этот бежевый +балдахин=???