Войти

закосячили в ЖК родовый сертификат

Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

иди к заведующей. что это еще на недовольства со стороны врачихи! Да ладно, это все эмоции, но он же тебе нужен!!! она тебе хоть сказала, когда за ним прийти?

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ну, она вчера у меня его забрала, сказала в понедельник все узнает

я на нее настрожилась, чтоб сразу же мне на мобильный позвонила...

если что, во вторник у нас УЗИ, зайду, поругаюсь ))

0
26.11.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

построже там с ними)))))

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

обязательно! мне бы только до этого времени не родить )))))

0
26.11.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

рано еще, медитируй))))

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

не получается ))))) все мои мысли сводятся к очень скорым родам )))) даже снится, что рожу раньше срока! в голове засело 6 декабря ) ПДР на 15-18 декабря, знаю дату зачатия - получается вообще 23 число!

0
26.11.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

вот до 23 и растите)

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

неа, я ж с ума сойду от ожидания! уже все мысли только о том, как бы скорее сына на ручки взять! ))

0
27.11.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

да ты чего! ему же там так хорошо! мамка рядом, голодно не бывает, тепло, чего еще пожелать)))))

0
27.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ему и со мной неплохо будет, надеюсь )))

а мне с ним круто!

0
27.11.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

))))

0
28.11.2011
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

поменяют, самое долгое в этом - подписи поставить (там не только врача, но и зав. отделением)

замена РС - обычное дело)) мне меняли - не туда врачиха печать засандалила, на работе смотрят - там где печать должна быть наша, с работы, стоит больничная

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ой, спасибо! вот теперь мне поспокойнее)))) значит главное хорошенько врачиху свою подгонять!

0
26.11.2011
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

конечно! и не бойся, даже в случае если не успеют сделать - роддом и жк сами будут разбираться, РС нужен не тебе, а им!

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ааа! я уж думала, дома тогда рожать придется))))

0
26.11.2011
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

у тебя его вообще может не быть, твое право

если его не будет - просто жк и роддом не получат за тебя добавочную денежку

кстати, такая реакция твоей врачихи очень странная... именно она за тебя по этому сертификату получает 4 т.р... если его нет и денег нет

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

моей врачихе на вид около 70 лет, она у меня вообще странная))))

за все время я набрала на 1 кг больше, чем положено при моем росте (который никто не измерял))) - так меня хотели с этим в больницу запихнуть) написала отказную)

а еще она мне от всех недугов и для профилактики непонятно чего выписывает все время хофитол) ну и вообще, много с ней странностей)

0
26.11.2011

Я когда рожала, у нас в РД одной женщине вообще не выдали родовой сертификат. Она даж и н знала, что это и зачем. Когда приехала рожать, в РД его сначала не спросили, а вот когда уже родила, говорят - мол, где РС, а она - не знаю, не выдавали, не говорили. Так из РД в ЖК стали звонить и требовать, на врачей тамошних наезжать, мол, не имели права не выдать... В итоге из ЖК этот сертификат сами принесли да еще и извинились)))))

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ух ты! даже извинились )))) в нашей ЖК не знают, что это такое)))

0
26.11.2011

у нас только 1 часть заполняют -остальные пустые (их типа сами заполнят кому надо)) а вам уж рожать вот-вот а они со своими бумажками! пусть побыстрей - чуть не каждый день про себя напоминай. Удачи!

0
26.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

спасибо!

0
26.11.2011
положены ли премии к календарным праздникам мамочкам в декрете?? Выплаты..

Похожие записи