верхнюю часть правильно заполнили ,а дальше не мои данные... и так-то выдали на месяц позже! вот пришлось мне его вернуть, вместо извинений недовольно пробурчала врачиха, что спросит у заведущей как быть...
вот, волнуюсь - а поменяют? и в какой срок? уже 37 недель полных! он же может мне пригодиться в любой момент!