Основная часть приданого летит к нам из-за океана)), а пока выкладываю небольшие наши покупочки
Одеяло конверт, заказывала его через СП

На нем уголок, который достался нам по наследству))), в нем еще выписывали моего папу, а моя бабушка собственноручно его делала)))
Полотенце с уголком, очень уж поднимает настроение))

Ну и... комод))) для меня немного высоковат, но думаю, привыкну))

