Войти

Наше приданое!!! часть3

Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

ой какая красота !!!класс!!! приходите к нам в зимние ссылка в дневнике

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

спасибо))))))) так я уже вступила в это сообщество))

0
26.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

ну значит молчишь как партизанка там)))а то бы помнили своих в лицо)))давай и там активничай

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

ОК))

0
26.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва


0
26.11.2011
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
А не подскажите ,где комод такой присмотрели?! Ну ,уж оччеень мне по душе:)
0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

мы покупали у себя в городе в магазине, но можно и по интернету заказать  http://www.babyelite.ru/_elenalniy_komod_ot_proizvoditelya_veryushki-979.html#info

0
26.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а кроватка к нему какая?я просто знаю что у разных фирм оттенки разные,напр две слоновые кости разных фирм отличаются....

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

к нему в комплекте нет кроватки, на глаз придется  подбирать)))

0
27.11.2011

Я хочу голубого зайца)

0
28.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

пиши адрес в личку)))

0
28.11.2011

правда)?!?!ой-ой-ой

0
28.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

0
28.11.2011

Как я рада))) ой как рада))

0
28.11.2011
Светлана
Казань

У меня уже тоже стал проявляться инстинкт  "гнездования". Лазаю по сайтам детских вещей и захожу по дороге во все магазины, где продают вещи для детей и игрушки.Ой, моя мама тут отыскала в своих закромах родины пододеяльник с шитьем, в котором меня выписывали. Как я не отбрыкивалась, мне его пришлют. То, что его надо будет еще как-то отбелить (слегка пожелтел за столько лет) - ее не волнует. Я смирилась с неизбежным. Кто знает, может и пригодится пару раз.

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Да, мне мама тоже мои пеленки и распашенки прислала))))) распашенками я пользоваться не собираюсь, а вот пеленки очень пригодятся

0
26.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а у комода ножки наверняка открутить можно.

Мы купили комод-тоже мне высокват, но ножки открутить у нас точно можно.

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

я тоже уже думала про это, но мне кажется, если открутить, то нижний ящик открываться не будет((

0
26.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

аа, да у некоторых комодов так и есть. Мы когда покупал специально смотрели, чтобы открутить можно было. Я роста маленького)) Ну вы посмотрите, может и будет открываться.

0
26.11.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Все такое красивое!!! Скоро и нам надо закупаться потихоньку

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

я уже с 16 недель начала прикупать))) лучше так, чем потом за неделю бегать и покупать

0
26.11.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Тут я полностью согласна, лучше не торопясь, чем потом в попехах набирать )))

0
26.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

да комод классный.скажите,а как вам качество? внутри ящиков есть перегородки?

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Внутри ящиков перегородок нет, по качеству не очень муж сказал, но это лучшее, что я нашла в нашем городе. (если честно, то у нас гандылян считается элитной детской мебелью))) вот так)), и ее привозят только под заказ) поэтому выбрала из того, что было))

0
26.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

многие жалуются на Голдылян,поэтому я к ней уже подостыла

0
27.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мммм,все такое аккуратненькое! я вот тоже хочу такого плана конвертик!) а что за фирма комода?

0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

комод Беби элит, очень недорогой, вот ссылка http://www.babyelite.ru/_elenalniy_komod_ot_proizvoditelya_veryushki-979.html#info 

0
26.11.2011
Меня уголок очень умилил...люблю такие вещи...уважаю людей, которые могут такое сохранить:)
0
26.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо))

0
26.11.2011
Заказала вещички малышу) наш транспорт

Похожие записи