Войти

Подскажите по одежде!!!

Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

а как ты заказываешь эти вещи, я ни разу так не делала, боюсь, что не придёт посылка или очень много денег нужно будет заплатить на почте! сколько, примерно переплата?

0
27.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

там написано 180 р переплата,посылка оплачивается наложенным платежом! заказала вот первый раз,сегодня как раз отменили комбез с застежками сзади и на другой поменяли)) будем ждать))

0
27.11.2011
Светик
Владислава, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск

у меня посылка вышла 3 040р+180р и еще на почте взяли 163 р вобщем вышло 3 383 р. Но я очень довольна вещичками)))

0
27.11.2011
Светик
Владислава, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск

нет лучше закажите чтоб все кнопочки и замочки были спереди, а так вещички не плохие мне сегодня посылка пришла, я всем довольна кроме одной шапочки уж больно она большая, написано от 1-3 лет, а я так думаю в лет 5 нам она как раз будет)))

0
27.11.2011

Удобно если все с точностью наоборот ))))) Эти кнопочки сзади неудобные.

0
26.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Неудобно даже одевать
0
27.11.2011
Бутылочки для кормления проблема с балдахином

Похожие записи