
Кое-как разобралась,спасибо=)))



ой, а у нас такой же, только зелененький!! Клевый вообще!! Очень довольны, что купили. Правда еще не собирали кроватку - рановато, под Новый год красоту приготовлю. )) А так хочется. )
я его как получила-практически сразу собрали.Уж очень мне хотелось посмотреть на него вживую=))
Девочки а где покупали или заказывали я тже хочу на будощее
Немного не в тему,но напишите пожалуйста,где такую красоту взять???Влюбилась!!У нас даже обои такие же...
ну там же отверстия есть в материале.Продеваешь один конец держателя и натягиваешь материю,завязываешь
Нужно на кольцо нанизать балдахин по принципу как встасить резинку в штаны