Войти

Baby Gap

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

купила бы для парня) на девчонок не видела..

0
27.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я девчачьи даже не смотрю)
0
28.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну у меня с точностью наоборот))
после трёх показательных узи смотрю только девчачьи и пытаюсь что-то НЕрозовое найти)))

0
28.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мне кажется во всяких магазинах типа Gap, Zara, H&M и т.п. проще найти что-то адекватное (не розовое и голубое с мииииишками), чем в детских магазинах. Я не против мишек, но не 24 часа в сутки((((
0
28.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

согласна. когда розовых бодиков два из десяти ещё ничего, но когда ребёнок целиком и полностью как мини-барби, ещё и в розовой кроватке и с розовыми игрушками..... тошнит, честное слово. я и на голубое согласна, но оно всё с машинками или надписями типа little boy..( убогая фантазия у производителей.

0
28.11.2011

а что, отличный! как говорит одна моя знакомая, надоели уже на детях эти китайские и турецкие мишки-хуишки(простите, но передаю ее слова) . сама терпеть не могу!! и дочь у меня с самого рождения одевалась в таких магазинах, в американских, хороший вкус надо прививать с детства. и раз ребенок, то не значит, что все детское надо покупать, надо вот такие стильные вещички выбирать))

0
29.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Это как в фильме "Посмотри кто говорит", конда малыш думает: "Почему ты каждый день одеваешь на меня какого-то зверя?"))))
0
29.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Нельзя такое на ребёнка одевать, плохой знак.

0
27.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, я не суеверна.
0
27.11.2011

Какая прелесть! Где???

0
27.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
В Gap
0
27.11.2011

Надо будет заглянуть. :)))

0
27.11.2011

крутоооой

0
27.11.2011
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 2 месяца Хмельницкий

И бабушки под подъездом точно заклюют))))

0
27.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня бабушек около подьезда нет!) Да и я не собираюсь гулять с ребенком исключительно во дворе!
0
27.11.2011

боже мой какая прелесть!

0
23.12.2011
Евгения
Москва

Модняяявый)))

0
27.11.2011
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

классный, я бы купила такой ))

0
27.11.2011
бубу
Москва
ага, крутой)
0
27.11.2011
проблема с балдахином Кроватка

Похожие записи