Вот и я зарегистрировалась, примите?
Привет ))) вэлком! пей витаминки и остерегайся посещения людных мест - сезон простуд...
спасибо. нось оксалинкой мажу, пью чай с шиповником. Вот только со сроком не определюсь.то ли 16 недель , то ли 13
судя по сайту (если верно указала сроки мес) то 15! ))) оксалинка не надежна, попрбуй назаваль+...
в этот четверг ездила на УЗИ как в 13 недель. врач направила. и первое УЗи делала были расхождения. по месячным один срок , по узи другой
не понятно...врачи ставят на учет и считают срок по первому дню последних М. если вы сами верно указали даты, то должно совпадать на сайте и у врача! А узи уже ставит срок по развитию малыша, по замерам головки и тд..здесь много девочек из Саратова, обратитесь к ним, может посоветуют хорошую консультацию и врача!
Поздравляю!!!! Счастливой беременности и легких родов в будущем!!!
Поздравляюююююююююю))У меня тоже беременность первая и я очень рада моему пузожителю)))
Привет!!! Поздравляю! Легкой беременности и здорового малышика!!!
конечно примим)
если что-то не понятно спрашивай) помогу чем могу