Войти

покупочки)

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
какая хорошая ночнушка!!! тапочки нужны резиновые вроде не только для душа, а точки зрения читоты. я сегодня искала тапки, но кроме въетнамок ничего хорошего не нашла. а въетнамки неудобны...
0
27.11.2011

Вьетнамки неудобно,тк носок не оденешь!

0
27.11.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
да! а обычных я не встретила. вот и не знаю пока где взять...
0
27.11.2011
Зимой тапки наверно сложнее найти будет!
0
27.11.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
это точно!
0
28.11.2011
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Тоже искала и нашла в Спортмастере

0
28.11.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
зайду посмотрю, спасибо. я в декатлоне смотрела и там только вьетнамки были.
0
28.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Я брала с собой вьетнамки Benetton... это были мои "резиновые тапочки") В них же и ходила (если состояние после КС можно так назвать)))))

0
27.11.2011

:-) А в душ в них же? А на носок как их одевать?

0
27.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Я носки не носила... Мне не холодно было... Замечания медсестры делали, конечно, но мне как-то все равно было...

Душевая кабина у меня прям в палате была, так что я и босиком ходила)

0
27.11.2011

А в род домах наверно всегда тепло!?

0
27.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Думаю, да!

0
27.11.2011

Да, там тепло. Меня предупредили чтоб я не теплый халат купила, а то жарко будет.

0
27.11.2011

У меня этот халат по теплоте средний.

0
27.11.2011

халат отличный

0
27.11.2011

Я как раз сегодня задалась целью купить ночнушку, халатик и послеродовые бюстгалтеры и тапочки.  Так что ваш пост мне в подмогу. Мне хочется чтоб на ночнушке были отстгивающиеся чашечки, чтоб потом кормить можно в ней было.

А про тапочки мне говорили так: резиновые для душа, а другие обычные, но с резиновой подошвой.

0
27.11.2011

Эта ночнушка очень удобная, в ней места хватит для животика. А еще она тянется хорошо, так что кормить в ней удобно будет. Да, ятоже считаю, что тапок 2-е надо брать!!! Лифы для кормления тоже куплю позже)

0
27.11.2011

Значит мне тоже нужно зайти в Intimissimi присмотреться. Я точно 2-е тапочек брать буду.

0
27.11.2011

Я там, кстати. много перемерила!! Выбрать есть из чего)

0
27.11.2011
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

а я вот еще не зная что в пузике малыш купила для моря комплект ночнушку и халат нашего российского производства  100% хб. у хлата рукава до локтя он чуть плотнее , ночнушка полегче, и уже дома муж рассмотрел что на ночной какие-то плассмаски, оказалось комплект для беременных и кормящих))))))))))))))))))))) ну очень удобнячий и хорошо стирается и можно кипятить.

0
30.11.2011

это очень удачно у вас получилось, а что за фирма комплекта не помните?

0
30.11.2011
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

я седня посмотру и напишу. и цена самое главное была адекватная за набор длиной ниже колена я отдала 1700р. что самое смешное - подбирала в тон к купальнику , а оказалось в тон к малышу)))))))))


0
01.12.2011
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

в самом род доме в этих же резиновых тапочках и ходить...

объясняется тем, что их можно мыть и дезинфицировать

в отличии от тряпочных

0
27.11.2011

А в душ тогда получается еще одни нужны?!

0
27.11.2011
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

нет :) одни тапочки и для душа, и для хотьбы 

0
27.11.2011

После душа в мокрых ходить? Так лучше тогда 2-е взять.

0
27.11.2011
бубу
Москва

красивый халатик))) мммм... люблю такие))

но я буду  покупать легкий типа шелка, чтобы жарко  не было, а то я горячая)))

тапки нужны резиновые, на сколько я понимаю в плане гигиены...

0
27.11.2011
Спасибо) мой по теплоте средний такой!
0
27.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

я в роддоме ходила в резиновых простых тапочках, на носочек одевала

0
27.11.2011

А почему все пишут именно резиновые? для душа еще одни брали?

0
27.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

нет в душ в них и так в них, просто вытирала их потом и все

0
27.11.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

ночнушка хорошая) только лучше две иметь, у меня молоко текло очень и они пачкались быстро

0
28.11.2011

У меня есть вторая. Она как раз с большим вырезом.

0
28.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ого. Быстрая вы.У меня для роддома ещё ничего нет. Надо с врачом обсудить.А то может и ночные там выдают-свои нельзя

0
28.11.2011
Рожать выдадут! А потом ходить в своей. Во многих род домах так.
0
28.11.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

я когда первый раз рожала,у меня все сланцы в кровище были.так получилось.хорошо что они резиновые были.)))

0
29.11.2011
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

у нас в роддоме только тапочки свои можно и всеее!!а все остально сами выдают,а и еще одноразовые трусики

0
28.11.2011
Ольга
Маша, 14 лет 6 месяцев Новомосковск

Я себе двое в пакетик положила и резиновые и мягкие! 

0
27.11.2011
АЛЛА
Лиза, 22 года 3 месяцаАнюта, 13 лет 7 месяцев Мелитополь

а что за фирма халатика ?

0
16.08.2012

Sela

0
17.08.2012
началось ли про пакеты и шапчонку

Похожие записи