у меня 2 вопроса. 1. обязательно ли в роддом брать все вещи в пакетах или можно собрать маленькую дорожную сумки (мне с ней удобнее было бы)? 2. про шапку на выписку. пдр придется на февраль. первая шапочка - это что наподобие чепчика. а какая должна быть вторая шапочка? все пишут теплая. ноя что значит теплая? вязанная шерстяная подойдет или будет холодно? какая должна быть вторая шапочка?
про пакеты и шапчонку
1.Не разрешают сумки по сан нормам.
2.Шерстяная подойдет,еще ж наверно конверт будет,да и гулять вокруг роддома не планируете)))Пофоткаетесь и в машину)
0
27.11.2011
Ответить
Вам акушерка так мастерски закутает,одно личико останется ))))
0
27.11.2011
Ответить
про сумки-ни разу не слышала чтобы кому то разрешили.
про шапку-не люблю чепчики- в них лоб открыт. поэтому у нас будет обычная шапочка. не на меху как многие мамочки покупают, потому что в комбезе есть теплый капюшон, а под шапочку одевается чепчик.
0
27.11.2011
Ответить
1. только пакеты; нельзя даже дамскую сумку - так что телефоны и документы тоже придется расфасовать по мешкам
2. чепчик + шерстяная теплая зимняя шапка (как взрослые носят зимой)
0
28.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: