Войти

про пакеты и шапчонку

Yana
Старшая дочка, 20 лет 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный
1.Не разрешают сумки по сан нормам. 2.Шерстяная подойдет,еще ж наверно конверт будет,да и гулять вокруг роддома не планируете)))Пофоткаетесь и в машину)
0
27.11.2011
Ирина
АРТЕМ, 14 лет 4 месяца Новомосковск

а у нас конверт-одеяло. думаете он закрывает головку?

0
27.11.2011
Yana
Старшая дочка, 20 лет 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вам акушерка так мастерски закутает,одно личико останется ))))
0
27.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А что с сумками не так? О_О

0
28.11.2011

про сумки-ни разу не слышала чтобы кому то разрешили.

про шапку-не люблю чепчики- в них лоб открыт. поэтому у нас будет обычная шапочка. не на меху как многие мамочки покупают, потому что в комбезе есть теплый капюшон, а под шапочку одевается чепчик.

0
27.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

1. только пакеты; нельзя даже дамскую сумку - так что телефоны и документы тоже придется расфасовать по мешкам

2. чепчик + шерстяная теплая зимняя шапка (как взрослые носят зимой)

0
28.11.2011
покупочки) Я купила,а теперь озадачилась)

Похожие записи