Войти

Не сильна в математике...(((

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

напишете заявление на расчет по старым правилам, тогда сумма пособия составит 25000/31*30,4*40%=9806,5

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное, что откликнулись, Вы меня так успокоили!)))

Скажите, пожалуйста, а из зарплаты за вот этот один отработанный месяц нельзя будет исчислить пособие? там у нас небольшое повышение ЗП намечается. Правда, я не из-за этого выхожу, а из-за того, что в праздники некому работать, и начальник попросил помочь.

0
28.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

так из него (из этого одного месяца) и будут считать пособие при расчете по-старому

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Благодарю!

Я так дотошно интересуюсь, потому что в нашей бухгалтерии мне при уходе в декрет всё рассчитали неверно, даже в датах запутались.

А в заявлении "по старым правилам" на что ссылаться - закон, нормативный акт? Я Вам буду очень признательна за форму заявления или за ссылку!)))

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком таким-то, такого-то числа рождения, до 3-х лет с выплатой пособия до 1,5 лет. В соответствии с п.2 ст.3 Федерального закона 343-фз от 08.12.2010 в редакции Федерального закона 21-фз от 25.02.2011 расчет пособия прошу произвести по правилам Федерального закона 255-фз от 26.12.2006г. в редакции до 01.01.2011.

Очень много ссылок на нормативные документы, но коль у вас такая бухгалтерия, то пусть будут.

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное!!

Надёжнее будет сослаться на все эти ФЗ, просто в бухгалтерии совсем молодые девочки сидят, они, конечно, не специально, но бывает, что ошибаются.

Ещё раз - спасибо, Вы меня очень-очень выручили)))

0
29.11.2011
Выплаты.. ...

Похожие записи