Дамы-бухгалтеры, и те, кто умудрён житейским опытом, пожалуйста, подскажите:
в связи со служебной необходимостью мне предстоит выйти из отпуска по уходу за ребёнком на работу на месяц. Исходя из каких данных будет рассчитываться пособие после ухода обратно в ОпУзР? Т.е. кратко условия задачи таковы:
Выход из ОпУзР:15.12.2011г.
Уход "обратно" в ОпУзР: 15.01.2012г.
Зарплата за расчётный период - предположительно 25000руб.
Просто меня напугали, что эта зарплата будет делиться на 12, а то и на 24 месяца, так как я по сути беру "новый" отпуск по уходу за ребёнком, следовательно, и пособие будет рассчитано, исходя изпоследних данных.
Заранее спасибо всем за помощь и советы.