болит голова, давление высокое
Я бы врачу на приёме сказала.. Высокое давление при Б может быть симптомом проблем, стоит убедиться, что это не они. И принимала любые (в т.ч. "народные" ) средства только после консультации с Г.
я говорила врачу он мне это нормально снижай народными способами, а я кроме клюквы и лимона с мёдом не знаю
Гм, странно. Ну из простого - меньше соли, морсы (несладкие), чай с лимоном правда снижают давление.. Зелёный чай у меня лично так же действует..
Так как вы девушка "в положении" почитайте про гирудотерапию... много слышала и знаю ...помогает.
интересно,а у беременной высокое давление-это нормально,это сколько???)
вообще давление должно быть как у обычного человека 120 на 60 или твоё всмысле например у меня пониженное, а у меня к вечеру 150 поднимается естественно я даже ходить не могу