Войти

болит голова, давление высокое

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Я бы  врачу на приёме сказала.. Высокое давление при Б может быть симптомом проблем, стоит убедиться, что это не они. И принимала любые (в т.ч. "народные" ) средства только после консультации с Г.

0
28.11.2011
Ольга
Карина, 14 лет Санкт-Петербург

я говорила врачу он мне это нормально снижай народными способами, а я кроме клюквы и лимона с мёдом не знаю

0
28.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Гм, странно. Ну из простого - меньше соли, морсы (несладкие), чай с лимоном правда снижают давление.. Зелёный чай у меня лично так же действует..

0
28.11.2011

Так как вы девушка "в положении" почитайте про гирудотерапию...  много слышала и знаю ...помогает.

0
28.11.2011
Ольга
Карина, 14 лет Санкт-Петербург

не знаю, но почитаю может поможет

0
28.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

интересно,а у беременной высокое давление-это нормально,это сколько???)

0
28.11.2011
Ольга
Карина, 14 лет Санкт-Петербург

вообще давление должно быть как у обычного человека 120 на 60 или твоё всмысле например у меня пониженное, а у меня к вечеру 150 поднимается естественно я даже ходить не могу

0
28.11.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Хорошее народное средство: смочить тряпки/полотенца в уксусе и привязать к ногам ( к стопам) на 5-10 мин. Помогает.
0
28.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

цикорий снижает давление

0
28.11.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

соглашусь! причем реально помогает!

0
28.11.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сок черноплодной рябины

0
28.11.2011
выговориться надо "ХОРОШАЯ" Врач!!!

Похожие записи