короче мне сегодня сказали..."Все живот свой наглаживает"...девочки задело до глубины души! Дома нет времени, на работе это видно раздражжает кого-то...Я что теперь должна чтоб погладить свой пузик должна в туалете скрываться?! Плакать хочется!!!
СПАСИБО,ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.А ТО ДАЖЕ ВО СНЕ ПО-МОЕМУ ПЕРЕЖИВАЛА...
