8 лет

Выговориться...

Ален, я не знаю, конечно, всей вашей ситуации, но одно ясно. Если хотя бы раз мужчина поднял руку, сделал что-то подобное, он никогда не остановится. А если ты ему поможешь избежать последствий, то ты же еще и виноватой останешься, что все это с ним произошло. Береги себя и детей.
23.09.2016
Алена конечно не меняй. Он бы явно не менял показания, чтобы тебе помочь, окажись ты на его месте! Поэтому даже думай! Очень непростая ситуация, жалко и тебя и деток. Дай бог чтобы все было хорошо у тебя и малышей!
17.09.2016
я бы конечно, показания точно не меняла. Но тактика постоянного вызывания полиции друг на друга и этого рукоприкладства может дать обратный эфект. Вам запретят видется с мужем и тогда будет большая проблема отвезти/забрать детей и вместе видется. Надо начинать доказывать(собирать доказательства) что он именно по отношению к детям неадекватен, а не к вам.
15.09.2016
Привет. Кто твой муж, не руссий, американец? В основном иностранные мужья детей делят, русским глубоко пофиг за редким исключением. Поделить детей и этим насолить жене это такая психологическая уловка, он же избить от души, как ему захочется не может, сдерживается, или жену и детей денег лишить тоже не может, потому что законы работают и стражи порядка заступятся, вот и еб.т мозг делешкой детей. Для моральной поддержки можешь написать в сообщество феминистки, чтобы не было соблазна жалеть его. Не вышка же ему светит, не вздумай менять показания! Встрянешь за лжесвидетельствование, закон будет против тебя. Разрешат по-минимому видеться с детьми. Заварил мужинек геморрой - пусть похлебает маленько, ты уже наглоталась от него. А всех подрят жалеть это наш материнский инстинкт, себя загубить, другим помогать. Но надо понимать, что муж не ребенок, его мама в свое время жалела, а прежде всего заступник для семьи, а не подстава. Не горюй, не твоя вина, большинство мужиков такие. Они все умные, а жены все для них дуры. Постарайся не брать частного адвоката, ходи к бесплатным. Не забудь про раздел феминистки для поддержки, не слушай его адвоката, не ведись на угрозы, самое главное - не меняй показания! Твоя мама что говорит?
15.09.2016
Поддержу девочек, я бы не стала менять показания, он сам виноват. Если что-то сейчас изменишь, только хуже себе сделаешь, а так хоть дети точно с тобой останутся. Он хотел тебе хуже сделать, но Бог всем судья и раз все так обернулось, значит ты права и не надо вмешиваться. Желаю вам быстрее разрешить эту ситуацию, главное, чтобы детей не травмировать.
15.09.2016
Даааа... Дела плохи, НО он сам виноват, вот пусть сам и думает! Ты не обманула, не оболгала, так что не стоит ничего исправлять. Сил тебе и терпения! Держись!
15.09.2016
Ни в коем случае не меняй свои показания. Попадешь за лжесвидетельство. От мужа такого надо бежать. Разводитесь. Иначе потом будет хуже. Раз такое случилось(ваша ситуация), у вас появилась возможность признать его неадекватом. Попытаться лишить его родительских прав, потому как вы боитесь за себя и здоровье ваших детей. Это очень серьезные основания. Либо быть избитым в последствии, без детей и с долгами...
15.09.2016
Как же такой долг по дому образовался... Бегите. Есть же организации для поддержки женщин в сложных ситуациях
15.09.2016
Бегите от такого как можно дальше, пользуйтесь случаем! Что за нездоровая привязанность?
14.09.2016
Даже не думайте менять показания! Как только это сделаете он тут же скажет что он умный а Вы дура и заберет у Вас детей. Как это ударила соусом? Соусом невозможно ударить! А вот он Вас не щадил раз царапины оставил. Не бойтесь перемен))) Он Вас запугивает изо дня в день. Зачем Вам и Вашим детям это нужно?? И если будет угрожать кредитом, продайте дом и верните кредит банку.
14.09.2016
vopros-pochemy bi k mame ne pereexat? i razvestis? tyt yze nichem ne pomoch... naidite xorosego advokata(pervii priem mozet bit besplatnim- yeloow page posmotrite) i razvodites. esli opiat pomeniaete pokazanie- v bydysem bydet trydnee razvoditsia i mogyt detei ne otdat. naidite poddrzky v svoem gorode- facebook group iz vasego goroda i ydachi, razvodites, ochen iadovitaia situation.... :(
14.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бухгалтерия и финансовый анализ. Расвожусь