Войти

Тоже решила поделиться нашими фото :)

Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Симпатяшка! Мне кажется, или животик маленький?

А белое кресло - это где такое?:) Я в таком сидела на стенде Mercedes на Автосалоне в Германии. Думала, что это эксклюзив:) Там еще музыка внутри. Да?:)

0
28.11.2011
Лилия
Ксения, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Да вот не знаю =)) Кто говорит что маленький, кто большой =)) Гинеколог сказала, что у нас нормальный размер =))

Кресло это в Красноярске, на выставке Енисей Медика было в марте 2011 года. Да оно с музыкой и еще какими-то вроде прибамбасами. Предназначено для отбеливания зубов =)) (для привлечения клиентов больше), привезено из-за границы, от куда именно не знаю....

0
28.11.2011
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Для отбеливания зубов?:))) Аха ха!!!:) Если бы я знала, то рот бы в нем пошире открывала:))

0
28.11.2011
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Берлин

Очень измненились!!! В лучшую сторону!!!! Не зря говорят, что во время беремености меняются!!! Я вот тоже сильно изменилась!!! А что касается лишнего веса, так мы его после родов быстро скинем!!!!

0
28.11.2011
Лилия
Ксения, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо. Я себя тоже настраиваю, что вес мы быстро уберем, план минимум к весне, план максимум к лету =)))

0
28.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ути какой пузик ))))

красота!!!

0
28.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Вам очень идет беременность.)

Прямо такая мамочка из глянцевого журнала.)

0
28.11.2011
Лилия
Ксения, 14 лет 6 месяцев Красноярск

да? спасибо за комплимент...

а я все смотрю на себя и говорю, ну это надо же в такого колобка превратиться...=))) А муж в ответ: да-да, в неуклюжего колобка и смеется......

0
28.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Улыбка у вас очаровательная)

0
28.11.2011
Лилия
Ксения, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо большое =))

0
28.11.2011
Наша 33 неделя ) На полпути к счастью...

Похожие записи