Войти

сонатал!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

Привет землякам еще раз!)))))

меня вообще почему то туда не отправляют и ничего не говорят...срок то уже.... Скажи,тебя из ЖК направили?:

0
28.11.2011
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

привет землякам)))неет не отправляли,я когда пришла в детскую прикрепляться еще недель в 15 наверное они мне сказали приходите в сонатал,вот я и собираюсь)а в ЖК об этом и не думают даже...

0
28.11.2011
Увлечения График по определению пола! Жду отзывы!

Похожие записи