Войти

Прочитайте, очень красиво)))

я аж расплакалась, очень красиво и трогательно...позитив лирический!!!

0
23.12.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 лет Ростов-на-Дону

ой как трогательно, нельзя беременяшкам такое читать - слезы наружу лезут, к горлу подступают...

0
29.11.2011
Котёнок...
Тамара, 10 лет 1 месяц Ульяновск

очень добрый и красивый стишок....

0
28.11.2011
отвлекаемся) Реальная тема:)))

Похожие записи