Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новокузнецк

Прочитайте, очень красиво)))

Мама мальчика (20 лет)

я аж расплакалась, очень красиво и трогательно...позитив лирический!!!

0
23.12.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

ой как трогательно, нельзя беременяшкам такое читать - слезы наружу лезут, к горлу подступают...

0
29.11.2011
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

очень добрый и красивый стишок....

0
28.11.2011
отвлекаемся) Реальная тема:)))

Похожие записи