Войти

чем вызвано?

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Мне сказали уже 2 врача, что это связки тянутся.. Я про боль, как спицей проткнули от промежности вверх..проходит довольно быстро.

0
29.11.2011

да, это врач тоже озвучила, но как-то неуверенно, поэтому я и не взяла во внимание....но такая боль! слава Богу что ничего серьёзного! Вы принимали какие-то меры? Может врач помимо попаверина должен был рекомендовать особое поведение (отдыхать и прочее)???

0
29.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

 у меня и так постельный режим, но она сказала просто без резких движений.. какое тут лечение?

0
29.11.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Слышала такое про связки !

0
29.11.2011
Беременешки 12-14 недель, как у вас с аппетитом? Как понять, что все идет хорошо?

Похожие записи