Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Уфа

Итак...пришла она...

Мама мальчика (16 лет) Уфа

А до родов вообще время как секунда пролетит! Я помню, что последние 2 месяца (в декрет вышла 30 октября, родила 30 декабря) только и ездила по всему городу, искала Кирюше кроватку, комплекты на выписку и т.д.! Тяжело было, муж же как обычно в командировке! Но было так классно))))))) Ещё чуть-чуть и вашей семье будет полнейший матриархат)))))))))))! Умничка ты, Алён!!! Очень радуюсь за вас!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

спасибо Жень!

но я так не побегаю...дети ж.

если ток когда в садике,школе...

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Так у тебя наверно многое есть уже, от девчонок осталось?

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

одежды полным полно.Остальное покупать..и кроватку(хочу люльку)и коляску(хочу хорошую) и автокресло(не жопиться!)

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Я тоже думала, что нужно что-то особенное, суперское!

Кровать надо было обязательно хорошую, по цвет мебели - темную, но не такую как везде продаются (ужасно не нравится, когда красноватый отлив какой-то)! В итоге еле нашла шоколадного цвета, но и цена почти 10 тыщ!!! А на деле оказалась ничего особенного! Сейчас вот заказала Кириллу кровать, эта нам уже очень мала! И хорошо, что не купила люльку, а то бы нам ее на пару месяцев всего хватило, очень рослый мальчишка!!!

Автокресло - нужная вещь! Но я очень рада, что кресло группы ноль нам дали на время. Мы в нем ездили, с 4 мес до 9 мес. до 4 не ездили, так как зима, мы в одеялке гуляли! а после 9 не помещались уже))) Потом мы долго смотрели, искали. Смотрели и дорогущие и не очень - сравнивали много моделей. В итоге сошлись на том, что мы купили кресло не шибко известной фирмы, но даже лучше чем Макси Кози. Дерут бабки за марку, имя!

Коляску свою я обожала, особенно ее хорошо для детей, с которыми начинаешь гулять где-то в конце марта!!! И тогда в Квинни скидки на них были, это сейчас с поворотными полно. А 2 года назад их совсем мало было!

Ещё мне очень помогла манеж-кровать, я в ней до сих пор души не чаю.

Электронные качели продала, хотя катались на них, для второго куплю шезлонг всё таки!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

колись.че за кресло?крепление как у кози?

качели-шезлонг тож буду покупать...

а что за манеж кровать у тя7чем нравится*?

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Насчет крепления точно сказать не могу. В "червонце" штатными ремнями крепили! А в "Крузе" даже не смотрела как, муж устанавливал!!! http://www.babyblog.ru/user/jhonny_si/1517886 - вот здесь фото кресла есть, а в комментах есть немного описания!

А манеж - это вообще спасение для меня, я везде его беру с собой. Мы летом на даче тусуемся, а там живности всякой летающей полно - для этого там купол предусмотрен! Ну там всё есть - пеленальник, карман большой, полка для мелочей, дуга с игрухами! Очень удобно складывается!!!

undefined

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

так это ток для младенцев удобно

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

В смысле??????????????? мы им до сих пор пользуемся!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

манежем????спит внутри?на полу?

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Внутри спит, там дно же есть, ложу сверху, вместо матраса, одеяло! И всё ОК!!!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

знаю что дно,но оно на уровне пола...

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Ничего страшного в этом не вижу!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

холодно.

она легкая ж...не переваливается на бок?

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

неа... Ни разу малой даже прохладненький не проснулся! Мне наоборот кажется, что жарко, сетка плотная!!!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

напиши фирму ее.расхвалила.заинтересовала прям.

мы с дашей берем.покупали...и сдали назад..посомневались.грако брали вродь.

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Грако сначала думала брать, а потом увидела свою "Мишутка" (Дети)...

0
02.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ясно.Пасиб Жень.Поищем.

0
02.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Я покупала в ТЦ Галле, "Мамино солнышко"

0
03.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а сколь стоила не помнишь?

0
03.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Около 5!

0
03.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

надо поискать

0
03.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа

А вообще я многое покупала в этом магазине, у них и доставка есть! И коляску под заказ могут любую привезти! Мамино солнышко

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

даааааа,  у меня щас время летит гоооооораздо быстрее, чем в первую Б...  еще чуть-чуть и я за сертификатом потопаю:))) надо на вечеринку НГ на работу придти, что бы в шоке не были, когда я больничный на ДО принесу

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ага))сюрпраааайзззз!!!устрой им праздник!)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

ага, а так хоть отойти в новогодние праздники успеют

0
02.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

точно

0
02.12.2011

Поздравляю!!! как быстро летит время!!!!!!!!! здоровья тебе и малышке!!!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

пасиб...самой не верится!

0
01.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Да.... Быстро время летит, не заметишь как получишь на руки свое счастье
0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

Ага.Не терпится прям.

0
01.12.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Хорошая пора на ступает... предвкушение! :)

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

дааа...кайф!!!

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Уже 30ая???? обалдеть время летит!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ага.Сама в шоке...

так жизнь и летит.Не успеем оглянуться-выпускные,свадьбы и тд начнутся у дочек моих))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

даже как-то и улыбнуло и огорчило)))) мы-то стареть будем! зато какая за них радость!

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

))) скорее бы уже)

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

и?

типа видеться чаще будем....)))

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

типа к ребенку точно прийду))

0
02.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа

вот так время летит, офигеть!!!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ага...и жииизнь...

0
01.12.2011
Цветы:) Нам 24.

Похожие записи