Войти
жду девочку, 34 неделя Ростов-на-Дону

Сертификат!

Мама девочки (14 лет) Москва
мне около 3 дней оформляли(я приехала в субботу за ним уже к закрытию),а вообще вроде в день обращения если все документы есть
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо! а какие там нужны документы? блин, мне ещё ничего не говорили, а ведь я была в 31 неделю(((((
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне тоже только на 33 сказали о том что пора бы))паспорт+ксерокопия,полис+ксерокопия,страховое пенсионное+ксерокопия,обменная карта и обычная карта по беременности.
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо! завтра пойду трясти! а то я уже в срачом о родах договариваюсь, а мне сертификат ещё не дают. а обычная карта по беременности - это которая в ЖК хранится?
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да,она
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ух ты, так мне её дадут? круто))))) я хоть посмотрю чего они там понаписали.
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а на узи ни разу не брали ее сами?я когда на узи ходила,брала карту эту и читала чего мне там пишут)
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
не, не брала. узи всегда платно делаем, в нашей ЖК хоть и есть бесплатное узи, но мне ни разу не дали на него направление. я потом результат ксерила и приносила, они в карточку вставляли. вон оно даже как, её брать можноimageвот я олух
0
12.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
сегодня была в ЖК спрашивала, сказали 2 недели, я говорю что мне это долго тк уеду.. сказали 3-5 дней) и сделают!
0
13.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
вот 20.09 пойду отдам док-ты и 23-25 на руки получу)
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ого. все равно долго.
0
14.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
иначе никак
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
ну вообще-то и при тебе могут оформить, а так я отнесла документы старшой медсестре сказала заберу в следущий прием и пошла забрала. А зачем тебе сейчас? Рожать уже собралась?
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
к врачу иду у которого рожать буду))))
0
12.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
А!!! 
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageну да, а он сказал прийти с сертификатом и историей, чтоб уже у них оформиться
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград
Я отнесла все документы ещё в 30 недель,но его досих пор не сделалиimage
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
офигеть! а если вам рожать приспичит? 
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград
я им такой же вопрос задала,а они сказали ты же молодец в срок родишь.В четверг пойду буду уже ругаться
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ппц. не, меня такое не устраивает.
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Мы тут как то обсуждали и выяснили что всем по-разному, кому сразу, кому через несколько дней!
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
пропустила обсуждение, последние дни была сильно загружена. 
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Ну я тебе вкратце изложила))))) Мне минут за 15 оформили!
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это хорошо. я согласна))))))))
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мне в прошлый раз Г. сказала, что документы отдаст на оформление в следующее посещение (т.е. в эту пятницу ) отдадут мне сертификат, но я думаю, если срочно надо, то это не проблема
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
о, спасибо! а мне ещё даже и не говорили ничего. 
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне минут 15-20 оформляли
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
круто! это очень хорошо. мне в пятницу он просто кровь из носу нужен
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну ты прийди с полисом пенсионным,страховым,картой своей и паспортом и тебе в ЖК в регистратуре все должны быстренько сделать
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
так и сделаю завтра. спасибочки))))
0
13.09.2011
а растем на радость маме! Помогите посчитать.

Похожие записи