Войти

написала отказную от пунции

А вы антитела к тпо сдавали? У меня у мамы анализы щитовидки идеальные, только эти антитела повышены (как и у меня), так вот у нее есть несколько узелков. Ей врач эндокринолог сказала даже не заморачиваться. Дели узи пару раз что бы убедится что они не растут. А тут беременную и на пункцию... Жесть какая то
0
01.12.2011

все анализы в норме

0
01.12.2011
Его просто редко назначают. В основном только гормоны и все. Если бы у вас что-то было не так это отразилось бы и в клинике и в биохимии.
0
01.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва
Правильно, поступайте так, как чувствуете!!!!! Удачи вам))))
0
01.12.2011

спасибо.

0
01.12.2011
Вопросы,про то что я не знаю.... помогите разобраться с узи

Похожие записи