помогите разобраться с узи
Заморочкидорогие ББшечки скажите пожалуйста мне, я вчера была на узи 12 недель. показатели такие
ктр - 5,33
ТВП - 0,22 см
кости носа - 0,30 см
это норма? а то многие пишут кости носа 2,6 или КТР 55. неужели все так плохо? хотя моя Г сказала что нормально все.
Elizaveta
Не заморачивайтесь, раз врач сказала,что нормальные)) У меня вот носик вообще не смогли померять,просто поставил +, что есть кости носа и все. Ктр было 5,0 вроде. Твп не помню)))
Они перестраховчики,поэтому если им что-то не нравится,то сразу говорят. Поэтому расслабтесь и наслаждайтесь беременностью!
01.12.2011
Ответить
Гузель86
спасибо большое. они мне вот не поставили сколько ударов в минуту сердцебиение, просто написали прослушивается. но я его слышала, так что думаю все хорошо будет.
01.12.2011
Ответить
Рыженькая
такое ощущение, что на всех показателях запятая стоит на 1 цифру впереди. КТР 5,33 на вашем сроке быть не может, может это исчисление в см. скорее всего ктр 53,3, твп 2,2 и нос 3,0 если так то все у вас нормально, ктр это длина плода, так что вы уже больше целых 5 сантиметров! Поздравляю!!!
01.12.2011
Ответить
Гузель86
я сходила в жк и попросила посмотреть протокол узи, там действительно все в см указано. спасибо вам всем большое))))) я опять окрыленная!!!
01.12.2011
Ответить