Войти

Любимому сыночку: одежда и не только

Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мне безумно нравятся все костюмчики из велюра,я от них пищу.

Комбинезончик клевый,у нас тоже ножки отдельно,не стала трансформер брать,слюнявчики тоже мега крутые )

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

О, точно, из велюра, а я все вспоминала как этот материал называется. Да, мне тоже очень нравятся.

0
01.12.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Щас перестирала оставшуюся часть,и не могу налюбоваться ))) Мягенькие,красивенькие )

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

А я еще ничего не стирала, ой чувствую, уже пора )))

0
01.12.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Просто уже реально тяжеловато ) я советую начать уже.Да и спокойней так )))

0
01.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

класненькое все такое,я тоже картерс заказала.скажите,а какой размер комбеза вы брали?вот тоже смотрю в инете на один,да боюсь с размером ошибиться

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Я брала 3-6 мес., т.к. под низ еще надо будет вещи одевать, а может, и не один слой, но сейчас мне он кажется великоватым. А вообще здесь многие девочки берут именно 3-6 мес.

0
01.12.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я тоже вязла 3-6 месяцев )

0
01.12.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А где вы такие пеленки покупали? Слюнявчики конечо врят ли понадобятся,но такое все краисвое.

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Пеленки покупала в США, можно через амазон заказать, я что-то заказывала, что-то в местных магазинах покупала. А на счет слюнявчиков, у меня тоже сомнения, что понадобятся, но некоторые пишут, что очень хорошо помогает сохранить одежду сухой уже когда слюни начинают пускать, а так если нет, то когда будет прикорм точно пригодятся, так что пусть лежат)))

0
01.12.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, у нас не помогало,да и ребенок постоянно вертиться и я боялась,чт ов слюнявчике еще задавиться. Мы начали пользоваться как прикорм начали.

Спасибо,Я просто похожие в супермаркете видела пеленки,но там выбор один

0
01.12.2011

все вещички классные! но первый комбез - я просто в восторге!

0
02.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Ура, ура. Я от него вообще тащусь, он такой крутой, прям как куртки у модных реперов )))))))))))))))))))))))))))))))

0
02.12.2011

классные цвета! Все нежное! вы  в кукис или амазоне  покупали?

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Что где, что-то на амазоне, что-то в местных магазинах: burlington, ross и др.

0
01.12.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Очень всё понравилось!!!!!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо )))

0
01.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Все классное, но пеленки-просто улет! Хочу такие же.)

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Я от этих пеленок вообще валяюсь, спасибо, что оценила ;-)

0
01.12.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

цвета пеленок вообще потрясные

0
01.12.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
01.12.2011
Кто каким порошком будет стирать вещи для новорожденного??? вещички для дочи

Похожие записи