Войти
Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

на выписку

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

А смысл теплое на один раз покупать? Первые месяцы особо не погуляешь, потом весна, а потом вырастет он уже из него.

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анна, скажите, т.е. если ребенок родится в середине апреля (в идеале), то теплые вещи вообще нет смысла покупать?

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Я считаю что нет. У меня срок на 22 февраля. Никаких комбинезонов я покупать смысла не вижу.

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже на 22 февраля,а в чем вы собираетесь выписываться?

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

В конверте или одеялке:)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, а то я пока в растерянности.)

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Просто для удовлетворения )

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну во первых,это красиво)))

Во вторых,это потом можна продать или отдать кому то)

Просто я боюсь что в не темлых вещах он у меня замерзнет?Вдруг будет очень холодно или потом когда будем гулять даже по 20 мин ,надо что бы он не замерз на улице за эти 20 мин

0
01.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мне кажется сликом много слоев... Это все еще одеть надо. Друг на друга.... Прое два тонких слоя заменить на один потолше.

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А если 1 комплект х/б потом теплый человечек и голубой "комбезик " и последний на овчине на выписку?как думаете?

0
01.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

На мой взгляд подойдет вполне) Я б вниз одела боди,все таки он не задирается. Потом кофточку со штанами вторые которые и комбез с конвертом. В конце февраля все таки не - 50 на улице.

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
01.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

на здоровье!

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

помоему получиться капуста. я бы вообщеодела бы флисик мягкий на голове тело и потеплее сверху конверт или комбезик и одну шапочку флисовую

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я сейчас тоже сидела думала, почитала ваши советы решила,что одену бодик ,ползунки,голубой "комбез" фото 3  и конверт на выписку как последний.

0
01.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Я приготовила типо вашего голубого комбезика и такой конверт на овчине сверху! Посмотрите в моём дневнике, там в фотках. Но боюсь если морозы не ударят , придётся что то менять.

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

на мой взгляд второй комплект исключить вообще,а то будет у вас помидорка))))а в машине конверт теплый либо расстегнуть либо снять

0
01.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Не надо второго теплого комплекта,запарится бедный ребенок,особенно в машине.

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Очень понравился комплект, красиво )

0
01.12.2011
сумки в роддом А МЫ РОДИЛИСЬ

Похожие записи