3 узи и на всех мы прячемся)-видимо до самого конца будет сюрприз)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Ярославль
Обалдеть!!! Вот это маме с папой подарок))))))))))
0
01.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Ярославль
Тогда вообще супер!!!
0
01.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у нас за 9 узи в первую бер не показался
0
01.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
ага. вот посмотрим как в этот раз будет
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
У нас так и не показалась до родов))
Как в мыльной опере: поздравляем, у вас девочка!))
0
01.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
ну наверное тогда партизанКА ,мальчишки как правило более раскрепощенные. )
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я уже вещи хочу покупать ( если девочка то розовое ) , у меня просто с сыной все жёлтое да белое было ! Хочется девочку и бантики , рюшечки )) А тут неизвестность ! (( Вам вообще не говорили кто ??? Нам говорили на 3 узи девочка на одном узи мальчик , но во всех случаях то на попе сидит то ручками или ножками все закрывает (((
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
на узи мы тоже то на попе, то спинкой.На доплере одном сказали что девочка, но это ж не факт! я купила в основном желтое и зеленое, но и розовое тоже немного))
0
01.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: