Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

у меня в животике портизан!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
Обалдеть!!! Вот это маме с папой подарок))))))))))
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
еще и к новому года)
0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
Тогда вообще супер!!!
0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
у нас за 9 узи в первую бер не показался
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
и кто родился?мальчик?
0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ага. вот посмотрим как в этот раз будет
0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
У нас так и не показалась до родов)) Как в мыльной опере:  поздравляем, у вас девочка!))
0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну наверное тогда партизанКА ,мальчишки как правило более раскрепощенные. )
0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
и у нас )))
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ну так даже интересней)
0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я уже вещи хочу покупать ( если девочка то розовое ) , у меня просто с сыной все жёлтое да белое было ! Хочется девочку и бантики , рюшечки )) А тут неизвестность ! (( Вам вообще не говорили кто ??? Нам говорили на 3 узи девочка на одном узи мальчик , но во всех случаях то на попе сидит то ручками или ножками все закрывает (((
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
на узи мы тоже то на попе, то спинкой.На доплере одном сказали что девочка, но это ж не факт! я купила в основном желтое и зеленое, но и розовое тоже немного))
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад
Говорят,что обычно девчонки прячутся)))
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
на доплере нам прошептали не внятно что похожа на девочку)
0
01.12.2011
Наконец-то покрасила волосы!!! Как я рад, как я рад. Съездили в роддом

Похожие записи