Войти
жду мальчика, 31 неделя Харьков

А вы знаете??

Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

интересно,а я вот не знаю(( может младенец или что то типо того)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

я тоже так думала,но ,думаю,влюбленные от этого не расстанутся)

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну смотря какие влюбленные((((

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

все мужики виноваты)

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да-да-да

(это говорят мамы будущих мужчин))))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да я просто на эмоциях))) думаю,вы с этим сталкивались и не раз- когда стоишь в автобусе,метро над мужиком,а он свой хряк отвернет и сидит,не видит типа!! моему возмуШЧению нет предела!!!

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я один раз ехала с сыном в автобусе,было одно место я посадила сыночка,а рядом сидел мужик,он видел что я с животиком большим и отвернулься,а сынок мой взял встал и говорит мамуль садись (3,6 года ребенку) .А так вообще я редко езжу в метро ,в основном с мужем и мой благоверный всегда мужиков подымает говорит устипите место беременной)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да, все в наших силах- воспитать наших мальчиков настоящими мужчинами!! а мне в институт приходится ездить((( Наглости пока не хватает сказать: УСТУПИ!!!!!!!! хотя, надо,оч надо стыдить этих козлов(

0
02.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Рубцовск

А я знаю, вот! но не напишу пока, а то неинтересно будет...

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ну да))))

0
02.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

напиши мне))) очень интересно!

0
02.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Рубцовск

да тут уже написали почти  .  Это слово  "временно" !

0
02.12.2011

Что-то типа "ничто не вечно" или "Все проходит"?

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

что то да,но 1 словом))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Очень мило)) (я подсмотрела ответ)

0
02.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

На камне написано - "Временно"

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

верно!)

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иваново

а я тоже знаю но не напишу)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
))))
0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

Временно

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да))

0
02.12.2011
Наша Эмилия - знакомьтесь. Обновлено! + ещё наши питомцы Ура!!! наш папа идет рожать с нами :)

Похожие записи