Войти

Сын выбрал коляску

Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

И мне нравится эта колясочка, вот на этом сайте варио этно  колясочки не дорогие. Там еще есть такая 2 в 1 и дешевле соответственно.


Вот я еще на этой внимание заострила, легкая, всего 12кг карино , на сайте есть и 2 в1.

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

о!! у меня как раз буклетик хэппича был. Мы как раз поедем в этот мазазин за всяким трикотажем и прочей приблудой, заодно и коляски там хотела смотреть, потому что в Детях, Кораблике, Дочках-сыночках и на Коломенской ярмармарке уже были. Теперь остался хэппич, а трикотаж у них отменный

0
02.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

А вы не подскажите адрес магазина?

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
да их по Москве и ближайшему Подмосковью много! Выбирайте тот что ближе к вам

http://www.happych.ru/koordinati/

мы скорее всего поедем либо в Кузьминки либо на Авиамоторную

0
02.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

спасибо:)!

0
02.12.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Лучше через интернет у них заказывать. Дешевле

0
02.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

12 кг это вовсе не лёгкая , поверьте ! У нас был трансформер , так это вначале , пару деньков кажется что она лёгкая а потом ........... я спину себе сорвала! Теперь ищу ещё легче !Но колясочка как на фото у автора мне оч нра , красивая !

0
02.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Я посмотрела вес колясок в основном 14 - 17,5кг, самую легкую видела 11 кг. поэтому 12 кг легкая по сравнению с 14 - 17,5 кг.

И где вы видели коляски которые весят меньше 11кг ???????

0
02.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

 В магазинах )) Если  смотреть трансформеры то они все тяжёлые ! Я сейчас присматриваю просто обычную люльку , они могут и 8 кг весить , а это намного легче 12 кг )))

0
02.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Я же не трансформеры показывала!!!


Мне очень интересно где вы видели коляску весом в 8 кг, подскажите модели пожалуйста?




0
02.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Да , ошиблась ! Наверное смотрела в магазине на вес люльки )! Минимальный вес колясок 10кг( и то только одну модель нашла) ! Только прогулки меньше ! (((
Ну теперь хоть сама не буду искать коляску 8 кг ))))
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

у меня у первого ребенка была обычная люлька... к сожалению ни одной 8 кг не встречала, трансформеры я вообще не рассматриваю, мне они не нравятся, если найдете что-то легкое - дайте пожалуйста знать, буду иметь в виду))))

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

у меня была первая коляска -15 кг ((( удобная, но тяжелая, а что вы можете предложить легче, чем 12 кг?! я бы с радостью посмотрела на такую коляску для новорожденного, чтобы была теплая, для зимы подходила и для московских дорог. Прогулки, то да, есть легче, а вот для маленьких деток я легче чем 12 вообще не видела

0
02.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Отписалась уже чуть ниже ! Ввела всех и себя в заблуждение , нашла только одну мадель коляски на 10 кг . Но выглядит она как то по космически и стоит так же !

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

ааа, ясно, действительно жаль, что нет для нас таких легких колясок, нет, они наверняка есть, но не для нашего климата, поэтому 11-12 кг для меня сверх мечтаний )))

0
02.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот та что у вас на картинке оч красивая ) я видела такую в черном цвете . Радужная отделка оч красиво смотрится , да и уютной она выглядит!

0
02.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Я ее в натуре видела , особо сильно не зацепило , кроме расцветки плюсов сильных не увидела . но я на нее и не настраивалась изначально , мне колеса не понравились , да и люлька у нее не самая глубокая.
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да, я тоже хочу глубокую люльку, потому что планирую до лета откатать ее, а уже потом пересесть на прогулку

0
02.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Вы сами ежайте в Хеппич или аналогичный и посмотрите , там представлены все основные модели , можно потрогать, потрясти , прокатить .

А цвет уже выбрать с доставкой на дом по интернету.

Кстати моя первая умудрялась спать в люльке до 1 г3 месяца ( но у нас правда прогулки небыло и люлька была совдеповская Яна с просто огромным корытом ) так что как- то вы скромно до лета :) только хотите докатать.
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

у меня сын сам в люльке до года спал, потом наступила весна тепло и мы купили хорошую прогулку (она просто легче) у которой полностью раскладывалась спинка и мы продолжали спать на улице но уже в более легком варианте, а в хэппич я ниже писала как раз собираюсь ехать, я ни за что не куплю коляску пока ее ну конкретно не рассмотрю не поподнимаю

0
02.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Там еще рекомендую посмотреть непромокашки , мне качество очень понравилось хапнула пока три штуки , и одну на кровать.
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

Непромокашки? это что такое?

0
02.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Трусиля многоразовые с вкладкой и хб , и простынка махровая с пропиткой непрамакашка сейчас найду ссылку и кину.


http://www.happych.ru/catalog/idcategory44/manufacturer325
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

если имеется в виду наматрасник непромокаемый, то у меня от сына осталось 2 штуки на резинках. Трусики с вкладышами у меня от него тоже остались, а еще остался набор системы естественного пеленания Дисана, тоже классная вещь, дома полностью заменяет памперсы

0
02.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

и в самом деле ничего))) мне тоже такая расцветочка нравится)) а что, весёленько)))!!!


а имя малышке уже выбрали или тоже сыне предоставите возможность?

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

не, имя еще не придумали, но думаю что сын поможет )))

0
02.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

а что, сынуля у Вас вполне креативный малый, думаю плохого не посоветует)))


я много слышала историй, где мамы давали своим старшим детишкам выбрать имя для братика-сестрёнки!!!

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

о да, креативности хоть отбавляй! он мне уже предложил назвать ее ФЕЯ ДИНЬ-ДИНЬ, очень он этот мультик любит ))) боюсь предположить какие у него еще версии

0
02.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ахахахаха)))))) а что, очень подходит под колясочку))))

0
02.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Я тоже на неё засматриваюсь, вес небольшой, это привлекает.

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

опыт в катании колясок уже имеется, поэтому думаю надо поехать и просто посмотреть/потрогать/покатать ее. Может и решимся, хотя я пока больше на классические люльки смотрела

0
02.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А я, наоборот, колеблюсь между такой и трансформером, потому что часто ездим на машине, трансформер складывать удобнее, а люльку же не сложишь...

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

верно, но трансформеры еще тяжелее заразы.... для меня вес будет играть решающую роль, хотя что может стукнуть в голову беременной женщине никто не знает )))

0
02.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

То, что тяжёлые - это да, одна надежда в них на колёса, чтобы можно было закатывать на лестницы и скатывать...

0
02.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

не знаю как там на счет таскать,но блин видела ее на улице смотрится супер даже настроение лучше)))очень позитивно.Люблю такие согласна с вашим сыном полностью

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да, забавно получилось, а ведь мы Инглезину смотрели классическую люльку, а тут он целый вечер целый вечер доставал меня и мужа что ему ну ооочень нравится эта коляска и на другую он не согласен. А так как по магазинам за приданым мы катаемся все вместе, втроем, то сын принимает активное участие в выборе товаров )))

0
02.12.2011

если с вашими условиями, то да хорошая....только мне вот в этом цвете милее   http://www.antoshkashop.ru/catalogue/products/Vario-Etno.html

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

черная, белая или синяя? Степану моему подавай все только красное... ну в крайнем случает оранжевое

0
02.12.2011

мне нравится белая, но она тоже с разными полосочками!!!

0
02.12.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

с маленькими колесами тяжело наверное будет по снегу и слякоти....

0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

возможно, именно это  меня останавливает в подобных конструкциях колясок, коих сейчас множество, но буду смотреть что да как, у меня у старшего сына была подобная коляска, где передние колеса маленькие и поворотные, по мокрому снегу действительно тяжело было протащить ее, но то была прогулка

0
02.12.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

с люлькой думаю не проще будет, я сейчас уже вижу как девочки катают...

0
02.12.2011
Антонина
Матвейка-Ангелочек наш, 14 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяцЕва, 11 лет 4 месяца Москва
Мне тоже очень понравилась,особенно цветовые варианты,спасибо за идею,мы с мужем пока присматриваем,думали насчет peg perego,но цены там кусаются...
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

перега отличная коляска, и мне у них очень люльки нравится, но вес.. почти 15 кг... я не дотащу ее просто

0
02.12.2011
хех все Степы видимо яркое любят)))ничего кстати)необычная
0
02.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да дети все любят яркое ))) у нас садик прям под окном, я его всегда вижу, когда они гуляют: красная куртка, красная шапка ))) а на белом фоне снега - вообще не потеряешь

0
02.12.2011
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Я  когда в инете просматривала какие бывают коляски - как увидела эту - влюбилась сразу и другие для меня теперь не существуют, ток еще надо через месяца три ее поехать и посмотреть воочию, потрогать, покатать, ммм...

0
02.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

внешне очень красивая!) прямо одобряю вкус сына!)))

а так ничего не могу сказать.. как и он собственно)

0
02.12.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Мне нравится:)
0
02.12.2011
Чем стирать детские шерстяные вещи? Еще немного обновочек для дочки

Похожие записи