Войти

решила я и свое пузико небольшое показать )

Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой Жень как здорово)))) Такой миленький животик

Тоже хочется)

0
02.12.2011

в чем проблема?)

0
03.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне нельзя пока, у меня КС было(

К тому же второго я хочу сама родить, мне сказали подождать годика 2,5-3.

0
03.12.2011

ааа ну тогда да.. само собой... Насть, не хочу расстраивать но скорее всего не разрешат самой все равно , подруга так надеялась что разрешат, у нее все ок было, 4 года после кс но врачи все арвно отказали(

0
03.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю, что во многих роддомах отказывают в ЕР после КС. Но в роддоме в котором работает моя сестра, разрешают, если все нормально.

Так что буду надеятся, что не будет показаний к КС.

0
03.12.2011

у нее сестра врач в том рд... обещали, она приходила за денежку неск. раз чтоб смотрели как шов. даже что то спецом год кололи что бы шов стягивался чтоли... и все равно...

но в этот раз ей спинальный делали ) дочку сразу положили...

0
03.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну ладно, поживем, увидим) Но так хочется самой родить, прям словами не выразить как хочется. После КС у меня депрессия была от того, что чувствуешь себя неполноценной какой то.

Мне тоже спинальную делали, но ребеночка принесли и приложили только через пару часов уже в палату.

0
03.12.2011

ну это ты себе накручиваешь)) я считаю если по мед. показаниям поставили Кс то лучше не рисковать, я так себя настраивала, потому что мне тоже могли кс назначить, изза узкого таза - но в рд еще разок узи сделали и сказали что ребеночек не сильно крупный и что головка аккуратная  - пройдет! )

у нас девочка лежала с огроооомным животом, вес предварительный ребенка был 5кг, ей предложили КС а она еще сомневалась.мы все дружно ее отговаривали от ЕР... ну этож реально нереально... не факт что вреда малышу во время родов не принесет....не знаю как она, согласилась нет...но думаю КС делали....

0
03.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не конечно рисковать здоровьем малыша я никогда не буду. И на тот момент я сразу согласилась на КС. Просто я не готова была к этому, если бы я заранее знала, то подготовилась бы морально, а так я даже первое время плакала. Сейчас уже конечно я не переживаю по этому поводу, главное здоровье ребенка))))

0
03.12.2011

само собой...

а так смешно, у нас Маша девочка лежала в полате, ее после узи хлоп и на срочное КС, привезли вот ее в полату никакую, в полном каматозе, она белая как пеленка, отошла чуть чуть и спрашивает, где я.. мы ей ты с нами в послеродовом, а кого я родила то хоть?) ппц.. мы не знали.. но так забавно было, потом в себя она пришла, мы все угарали... смяяшно ) они ей маша согни ноги - она не могу я умру )

0
03.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не хотела делать КС под общим наркозом.

Но после кесарево действительно очень больно шевелиться, только с чего она взяла что  умрет от этого...)))))))

0
03.12.2011

это она так, бредила...она этого дже не помнит)) не помнит как ее привезли в полату )

0
03.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

0
04.12.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Клевооооооооо)))))) Пузик уже такой растет. Мне вот с пузиком нравилось ходить))))))

0
03.12.2011

мне пока не нравится... не то не ссе...особо еще не видно в транспорте ни место ни кто не уступает(даже если вообще учесть что я с ребенком на руках!)еще и уступить просят

0
03.12.2011

походу и правда нравится :)

0
21.02.2013
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Миленькое пузико ))

0
02.12.2011

только начало поялляться ) потом вылезет вот  такое буду вспоминать )

0
02.12.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ага! Вылезет!

0
02.12.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

У меня тоже пузик большоооооооооооой был)))))

0
03.12.2011

Ух какое суперское!!ТТТ!!! 

0
02.12.2011

=) сиба

0
02.12.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

красивое,аккуратное,у меня меньше было в этот период (ну и берем первая)

0
02.12.2011

ну.. у меня и в первую такое же наверное было а потом вообшще 

0
02.12.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

растете вместе:)

0
02.12.2011

)

0
03.12.2011

Крошечки совсем еще)))

0
02.12.2011

до б абсолютно плоский был )

0
02.12.2011
Наша беременная фотосессия Будущим мамочкам посвящается...

Похожие записи