Вопрос к беременным художницам, если есть такие....
Я учусь на живописном отделении 3 дня в неделю, учебу бросить пока не могу. Беременность 4 недели и я прочитала что занятие живопись нежелательно во время беременности. Я постаралась ограничить контакт с красками и надеваю перчатки во время работы, а вместо разбавителя использую просто льняное масло. Но поскольку я работаю не одна в студии то, конечно, другие студенты пользуются разбавителями. Вентиляция присутствует в помещении. Кто имеет опыт в данном вопросе, поделитесь? Переживаю за малыша!