Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Дорогой, ты скоро станешь папой....

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну мой знал что я тест пошла делать ) прикалывался мол мела то купит может сбегать пока ты тут тест делаешь )) отреагировал примерно так же как если бы сказала что на ужин пюре с сосиской.. пюре так пюре )

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

я своему ничего не сказала пока... но что-то мне кажется что реакция будет такой же))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я вот такой реакции не ожидала)хотя вообще то нетт.... мой Ваня всегда на все так реагирует)

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

настоящий мужик, наверное, и должен быть таким))))

0
02.12.2011
планирую беременность Киев

привет всем))а мы с мужем вот только сегодня узнали о новости)))да этого полтора года старались(((поплакали))))))))посмеялись)))))))))))))Супруг в животик пошептал...и до сих пор в шоке!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да.. рано моему конечно настоящим мужиком стать пришлось... в 22 все равно рано(второго) ) но он справляется) он у меня вообще молодец )ТТТ ...

не каждый в его возрасте согласится на такую ответственность )

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

вам очень повезло))) берегите его)

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

как скажете)

0
02.12.2011
Кривой Рог

ого, терпения у Вас!!! ))

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Дааа))) терпения у меня всегда было много))). Только детке очень быстро удается лишить меня его))). На самом деле мы  очень давно пытаемся))). Но у меня не все гладко и боюсь сглазить. Ко врачу только завтра. Вот никак не решу, сказать или подождать до "что скажет Г"

0
02.12.2011
Кривой Рог

  Здоровья Вам и крохотульке!!!! 
(а меня распирало от радости... и вообще, уже в ванной завизжала, а под дверью уже довольный папа стоял )))

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Анют)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Я сделала тест,сфотографировала на телефон и отправила ему ммской без каких либо комментариев.)))

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Вечером были цветы и много ласковых слов?)))))

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

К сожалению,в наих отношениях произошло все немного сложнее. Но слава Богу  все поменялось и скоро мы станем счастливой семьей.

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Искренне вам этого желаю))

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Спасибо огромное!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

еслиб в первую б так сдеала муж бы ни че не понял) он этих тестов никогда не видел)

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
я так же сделала) только там было 4 теста)
0
03.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

я с тестом к нему подошла и плакать начала (на радостях, долго этого хотели, да и выкидыш был за 7 месяцев до наступления беременности). а он мне сказал "ты че плачешь, радоваться нада". он как уже знал. хотя я не говорила что тест пошла делать.

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород
У меня прям так же все было: и слезы, и руки тряслись. Тоже в прошлом неудачный опыт. И "че ты плачешь?это же здорово" Эмоции били через край))
0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

А мой все эмоции всегда в себе, а тоже так хочется, чтобы "прыгал до потолка"))))

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Ну мой тоже до потолка не прыгал - улыбнулся)) это у меня эмоции через край))) но вот после 12-недельного узи он сиял, осознал, что будет папой. И потом, когда почувствовал шевеления, когда сказали, что мальчик, радости было все больше и больше. До них просто позднее доходит))))
0
02.12.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет) Королев

ирин а я на 4мес бирименности дела тоже шли врачи не понимали как это

0
03.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже уже больше годы пытаемся))). Но у меня не все гладко, тоже боюсь выкидыша. Ко врачу только завтра. Вот никак не решу, сказать или подождать до "что скажет Г"

0
02.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А я очень-очень хотела и планировали долго... не получалось, когда пошла тест делать, муж на работу поехал))...У меня даже задержки не было, но что-то подсказывало внутри "Сделай-сделай!!!" Подумала-подумала, и раз полоска, два полоска, СРАЗУ!!!


Долго сидела и хихикала в туалете как дурочка))...Даже не поверила сначала сама!


Потом мужу в скайпе написала, он не проверил, пока вечером не повторила еще один тест уже при нем;)

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы были в соре, я сказала есть новость, он приехал с цветами и уже кажется догадывался. гуляли-гуляли. болтали-мирились и я достала коробочку из под кошелька а туда положила тест и протянула ему. сам открыл, закрыл, я жду реакции особо не вижу, говорю ты надеюсь понял что эт такое, ну да...и что?..ну ...я ....это...да...говорю что да? я вас так люблю обоих и поцеловал в живот поднял на руки и всю дорогу то пылинку сдует, то дощечку под попу у реки предложит, но длилось это от силы месяц(( а теперь и вовсе одна

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

разбудила-тыкала в нос ему тестом)))..он спросонья-что это? я-тест на Б...он-будет ребенок?..я-да..он-ты сколько тестов сделала?..я-один..он-купи еще три и сделай, проснусь-буду целовать тебя во все места и вырубился)))

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

0
02.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Поздравляю))))

0
05.03.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибки 

0
05.03.2012

на первое узи я мужа с собой потащила. в кабинет не пустили. я попросила сделать фото. вышла, показала своему, где головка, где ручки... он сидел и чуть не плакал! когда вышли он обнял и сказал, что теперь он самый-самый счастливый мужчина в мире:) дома приготовил шикарнейший ужин (хотя за всю нашу совместную жизнь он готовил раза 2) :)

0
08.12.2011

мы ехали в поезде домой с урала. о задержке мой милый знал, но все сваливал на оклиматизацию. проснувшись утром, мне стало ужасно плохо и сразу побежала в туалет. мой косо глядел на меня и ничего не говорил. Дома сделала тест и, вуаля, заветные 2 полосочки:) Мой, конечно, счастлив, но говорит, что давно догадался о пополнении:)

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Первый раз меня муж заставил тест делать, я даже не догадывалась)))). А второй раз когда узнала неделю молчала как партизан, а потом подарила ему на ДР в коробочке из ювелирного магазина (для цепочки), он конечно в шоке был, сказал, что такого подарка точно не забудет, и это при том что дете запланированное))))

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет)
у нас не получалось какое-то время. Муж все ныл: пора уже,хочу папой стать и т.д.А как сообщила ему,он был в шоке и долго не мог в это поверить. Да что там говорить,он до сих пор в шоке,когда просыпается по утрам и трогает животик)

0
02.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

И первый и второй раз просто показала ему тест с двумя полосками. Первый раз мы оба были настолько ошарашены, что не сразу потом пришли в себя... Второй раз подобное ощущение испытала только я, папа наш обрадовался))))

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мой мне за три дня до задержки сказал, что надо тест сделать - очень уж грудь увеличилась, ну и сделали - у меня был дома, оказался положительным; сама я даже не догадывалась

0
02.12.2011
Санкт-Петербург

Мой сам меня отправил делать тест. По моему воплю из туалета все понял. :)

0
02.12.2011
Будет мальчик! Или девочка. Я к ВАМ!!!!!!!!!!!

Похожие записи