Сегодня купила себе такое классное белье!!!! 100 % хлопок..и очень удобное...полюбуйтесь

550 руб

750руб...И еще купила пару теплых колготок (490руб)
В следующий поход в магазин "Для беременных" планирую купить себе штанишки и платьице...
А вы в чем ходите???
Не пуш-ап, конечно, но потерпеть можно до весны))) Зато не давит нигде и тянется хорошо. Брюки беременные у подружек напрокат взяла, а кофты, туники обычные ношу.