Войти

Куртка, заказала!!

Домодедово

нравится! и цвет и длина и мех

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Юль, вот то-то и оно! Так как все что смотрела или сшито из тряпки или мех такой, что его и мехом то не назвать....как издеваются над Б (((

А всю зиму в шубе я не выдержу (((

0
02.12.2011
Домодедово

нет конечно в шубе всю зиму тяжко!


а вот когда я была Б ваще ещё на рынках ничё не было, только появлялись брючки с трико вставкой, и сарафаны и то стоили целую з/п!!! а сейчас смотрю столько всего))))

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ага...много то много...но я больше половины на себя не надену - говно, причем втридорога (((

Не поверишь, уже более месяца не могу легинсы купить! Маразм..

0
02.12.2011
Домодедово

верю) так всегда....закон п))

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я то это понимаю, но коленки то все равно мерзнут )))))))))))))))))

0
02.12.2011
Домодедово

ну купи гетры вязанные они такие классные разные разные любого цвета и вязки, длинные, короткие...

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Гетры...точно!!! Юлек, ты ГЕНИЙ!!!! И под угги смотреться будут! ))))

0
02.12.2011
Домодедово

я даже на старые угги купила и одела гетры они теперь как новые, они под многое подойдут их и на работе снять одеть быстро можно и вариантов их сейчас масса!

0
02.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

Я тоже смотрела на нее в инете, но решила не покупать себе на зиму хорошую куртку.. нашла пальтишко на вырост в Нью-Ёркере с оооочень большой скидкой, думаю пойдет пару месяцев отходить))))

0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я тоже сначала не хотела что-то покупать, но всю зиму в шубке не пробегаешь (я на электричке на работу езжу), да и второго потом хочу, так что - пригодится!

0
07.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

я тоже второго хочу как можно скорее)))) это наверно в нас говорит наше "бесплодие"))) ну конечно когда на электричке,еще небось и в Москве то по любому.. а мне то что в Краснодаре самые лютые морозы это -5, да и машинка спасает)))

0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ага, Москва)))

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

мне нравится, вроде и в пузике свободная, плохо что не пощупать ее. 

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

На пуз как раз резинка предусмотрена.

Рискнула - заказала ))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

кто не рискует тот не пьет шампанского, будем надеяться что все будет гуд) 

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Шампанское дешевле

0
02.12.2011
Москва

Мерила такую курточку в магазине. Очень удачный фасон, только она одна мне понравилась, но стоила она больше 9 тыс :( Ткань верха непродуваемая, утеплитель современный - я думаю на зиму вполне должна пойти

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибо большое за комментарий ))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Главное, чтобы теплая была. А по форме моя очень очень похожа, ничего удобнее не придумаешь. Мне нравится, что такой фасон не прибавляет возраст, а наоборот выглядишь стильно и молодежно, да и после Б можно носить.

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Как пишут, до минус 32 можно носить!

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже мерила,42 р-р)))куртка хорошая,в интерпол можете зайти,там продаются такие,не покупаю,тк пока во все влезаю)

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибо большое за комментарий ))

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Мне нравится очень. у меня похожая осенняя по форме, только без меха и качество попроще. скинешь ссылочку (можно в личку)? я тоже себе ищу на зиму...

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я и так скину )))

http://www.happy-moms.ru/goods88021.html

А если заказывать через Контакт, еще и скидка 5%!

Решила рискнуть! Жаль только не потрогать конечно...но отзывы о магазине в общем хорошие.

0
02.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Симпатичная куртяшка!


Расскажешь или покажешь как приедет ;)

0
03.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Обязатально! )))

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня похожая, но не точно такая же.


Мне очень нравится

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибо за ответ ))

0
02.12.2011
Платье для НГ - где купить? МОЯ ПОКУПОЧКА.....для себя любимой

Похожие записи