Войти

Платье для НГ - где купить?

Посмотрите по возможности на этом сайте. Моя подруга им пользовалась, сейчас мне порекомендовала.

http://www.born2wear.com/en-us/women/maternity

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Предлагаю симпатичные туники

undefined

расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629

И здесь

0
27.12.2011
Москва

такое мерила в магазине Буду мамой  только там дороже, неплохо смотрится  и с палантином   его на фото как то не видно особо

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Реально в обычном магазине и купить!! Поехали на след. неделе со мной по магазинам!!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок. Договорились. Едем)))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

в магазинах. вчера была в НМ, СА, марк спесер, кучу всяких платьев есть

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

поищите обычное платье с юбкой от груди, думаю легче будет найти, чем в одежде для беременной (Да и дешевле )

0
02.12.2011
Санкт-Петербург

у меня подружка тоже в буду мамой себе замечательное платье купила на корпоратив, красивого вишневого цвета, сверху - как запах, а под грудью как поясочек с пряжкой, выглядит очень элегантно :)

0
04.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

в обычных магазинах выбор больше и почти везде есть платья отрезные от груди как раз хорошо на животик.

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

в обычных магазинах безумное количество платьев сейчас-любого фасона,цвета..поэтому легче найти будет,чем в магазинах  для беременных)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В СвитМама были красивые, но дорогие.

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

Пока есть время,на заказ можно сшить!)

0
02.12.2011
А вы готовы? Куртка, заказала!!

Похожие записи