


на рост 116 см.
Марина закупку собирает (котрая модератор КП)
ой не люблю я под заказ.. Может кто купил и пристраивать будет?)
У нее был пристрой, пару платьев. Глянь
А вообще весь пристрой как "одето на фотосессию на 15 мин" после НГ будет)))
спасибо! Но хотелось бы именно с голубым цветом.
Спасибо! Я видела, но хотелось бы в наличии (хоть и дороже).