1. Утеря трудоспособности в связи с Б (выплачивается государством на основе больничного листа и сведений о заработной плате за последние 12 месяцев);
2. Единовременное пособие по родам;
3. Декретные выплаты в течение года ежемесячно.
Есть ли еще что-то? Должно ли предприятие, на котором я работаю, оплачивать мне 126 дней больничного перед декретом? Говорят, с 2007 года выплаты производит только государство. Так ли это?